Результаты конкурсов

IV областной конкурс ансамблевого музицирования



23-24 марта на базе ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» состоится IV Областной конкурс ансамблевого музицирования. В конкурсе приняло участие 186 человек в составе 105 ансамблей из 30 школ г. Рязани и Рязанской области. В конкурсе также принимают участие студенты Рязанского музыкального колледжа.

Жюри конкурса:

Бер Ольга Леонидовна – председатель жюри, преподаватель, концертмейстер МГК им. П.И. Чайковского, исполнительный директор гильдии пианистов-концертмейстеров, дипломант Всероссийских и Международных конкурсов.

Бороданова Виктория Петровна - председатель предметно-цикловой комиссии«Фортепиано» ГАОУ СПО "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А.Пироговых", Почётный работник СПО, член жюри.

Островская Елена Анатольевна – председатель предметной комиссии «Концертмейстерский класс и камерный ансамбль» ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

Номинация "Концертмейстерское мастерство"




Группа «А» - 9-11 лет

Лауреат 1 степени



Наконечная Алиса, Митькина Полина - МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ», преподаватели: Ярославская Елена Михайловна, Почетный работник общего образования РФ, Качура Раиса Владимировна

Лауреат 2 степени

Сидорова Татьяна – МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - Козлова Наталья Валентиновна

Дипломанты:

  • Орлов Максим - МОУ ДОД «Демушкинская детская музыкальная школа», преподаватель - Лемехова Светлана Семеновна, Почетный работник общего образования РФ
  • Лебощина Елизавета - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Малышева Нина Михайловна, Почетный работник общего образования РФ



Группа «Б» - 12-13 лет

Лауреат 1 степени



Комисарова Ксения - МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Ярославская Елена Михайловна, Почетный работник общего образования РФ

Лауреат 2 степени



Абрамов Александр - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Болдырева Наталья Викторовна, Почетный работник общего образования РФ

Лауреаты 3 степени

  • Сидоров Тимур - МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель – Давлицарова Дина Махмудовна
  • Филимонова Елизавета - МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Шоршева Елена Григорьевна, Заслуженный работник культуры РФ

Дипломант:

Попова Елена, Борисова Анастасия - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7» г. Рязань, преподаватели: Руслякова Светлана Валерьевна, Калинцева Ольга Юрьевна



Группа «В» - от 14 лет

Лауреаты 1 степени

  • Морозова Юлия - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Марченко Ольга Васильевна
  • Ломтева Алина – ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Островская Елена Анатольевна, кандидат искусствоведения, профессор РАЕ
  • Породина Евгения – ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Стенина Ольга Юрьевна

Лауреат 2 степени



Маркина Валерия - МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Федоровна

Лауреат 3 степени



Верещагина Дарья, Кузьмина Александра - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватели - Малышева Нина Михайловна - Почетный работник общего образования РФ, Ворона Светлана Георгиевна, Почетный работник общего образования РФ

Дипломанты:

  • Бояджиева Надежда - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Марченко Ольга Васильевна
  • Баскакова Анастасия – ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Островская Елена Анатольевна, кандидат искусствоведения, профессор РАЕ


Номинация
"Камерный ансамбль"




Лауреат 3 степени

Ермакова Анна – МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Дипломанты:

Седова Анастасия, Породина Евгения – ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватели: Анисимов Александр Михайлович, Боронина Татьяна Игоревна



Номинация
"Фортепианный ансамбль"




Группа «А» - до 9 лет

Лауреаты 1 степени



Козлова Наталья, Козлова Татьяна – МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватели: Доронькина Елена Александровна, Зудова Тамара Яковлевна, почетный работник общего образования РФ



Бирюкова Алина, Васильева Арина - МБОУ ДОД «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязань, преподаватель: Шавыкина Галина Викторовна

Лауреат 2 степени



Андронова Елизавета, Прыгунова Яна – МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Рязань, преподаватель: Зотова Екатерина Юрьевна

Дипломанты:

  • Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким – МОУ ДОД – Лесновская детская школа искусств «Парус», преподаватели: Шайбекова Динара Мухамеджановна, Почётный работник общего образования РФ, Алёхина Галина Сергеевна
  • Иванова Майя, Березина Екатерина - МБОУ ДОД «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязань, преподаватель- Крутилина Марина Юрьевна
  • Третьякова Татьяна, Казаков Егор – МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Опрышко Наталья Георгиевна
  • Чугунова Анастасия, Тимкина Екатерина, Баталова Ксения, Чустова Екатерина - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватели: Ирошникова Галина Викторовна, Почетный работник общего образования РФ, Суляева Алла Анатольевна


Группа «Б» - 10-11 лет

Лауреаты 1 степени



Соснин Роман, Филимонова Дарья – МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа», преподаватель- Бирюкова Елена Викторовна



Кузнецова Юлия, Исмагилова Альбина – МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель– Давлицарова Дина Махмудовна

Лауреат 3 степени



Крутилина Виктория, Урюпина Анастасия – МБОУ ДОД «Детская музыкальная хоровая школа № 8», преподаватель– Крутилина Марина Юрьевна

Дипломанты:

  • Костюшина Валерия, Злотникова Полина, Селянская Елизавета, Баландова Екатерина - МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватели: Гришкова Елена Борисовна, Почетный работник общего образования РФ; Закусова Елена Витальевна, Почетный работник общего образования РФ
  • Замшева Елена, Никиткова Виктория - ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна
  • Васинкина Анастасия, Баженова Виктория - МБОУ ДОД «Сасовская ДМШ им. А.П. Аверкина», преподаватель Пителина Ольга Андреевна


Группа «В» —12-13 лет

Лауреат 1 степени



Фишман Илья, Ефремов Никита – МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа», преподаватель - Бирюкова Елена Викторовна

Лауреат 2 степени



Макаркина Марина, Чиркова Ирина – МОУ ДОД «Путятинская детская музыкальная школа», преподаватель - Горяйнова Елена Геннадиевна

Дипломант:

Ляднова Юлия, Петина Екатерина – МБОУ ДОД «ДМШ № 1» г. Рязань, преподаватель - Прокофьева Нелли Георгиевна

Группа «Г» - от 14 лет

Лауреаты 1 степени:



Абрамов Александр, Журавлев Юрий - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель: Болдырева Наталья Викторовна, Почетный работник общего образования РФ



Казанчян Аревик, Медведева Тамара – МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Рязань, преподаватель: Семенова Ирина Васильевна, Почетный работник общего образования РФ

Лауреаты 2 степени:



Батурина Арина, Савинова Софья – ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Боронина Татьяна Игоревна

Давыдова Елизавета, Соколова Ольга - МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Власова Татьяна Викторовна

Жукова Дария, Смирнов Владимир - ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Дементьева Надежда Васильевна

Лауреат 3 степени



Самсонова Екатерина, Самсонов Федор - МБОУ ДОД «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязань, преподаватель - Полукарова Наталья Николаевна

Дипломанты:

Сатина Елена, Бояджиева Надежда - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватели: Орлова Нина Ивановна, Марченко Ольга Васильевна

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+