Результаты конкурсов

I открытый областной
(V областной) конкурс ансамблевого музицирования







16-17 марта 2016 года на базе ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» состоялся I областной открытый конкурс ансамблевого музицирования. Конкурс проходит в пятый раз, но впервые в статусе открытого конкурса.

В конкурсе приняло участие 178 человек в составе 126 ансамблей из 28 школ г. Рязани и Рязанской области, ДМШ № 1 г. Новомосковска, ОДО и ОДШИ при ГАПОУ "РМК". В конкурсе также приняли участие 9 студентов Рязанского музыкального колледжа.

Жюри конкурса:

Белькова Наталья Евгеньевна - лауреат международных и всероссийских конкурсов сольного и ансамблевого исполнительства, доцент Межфакультетской кафедры фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, исполнительный директор Российской Гильдии пианистов-концертмейстеров (г. Москва)

Члены жюри:

Платонов Виктор Алексеевич - Почетный работник среднего профессионального образования РФ, председатель ПЦК «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А.Пироговых»

Дементьева Надежда Васильевна – преподаватель ПЦК «Камерный ансамбль и концертмейстерский класс» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»





Номинация "Фортепианный ансамбль"




Группа «А» - до 9 лет


Лауреаты 3 степени:

Васильева Василиса, Блажина Екатерина, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - И.В. Князева

Власова Дарья, Чекалина Мелания, Рязанова Алина, Беликова Дарья, МБУДО «Михайловская ДШИ», преподаватель - Л.А. Пантелеева

Дипломанты:

Самохина Эльвира, Сивцова Светлана, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Новикова» г. Скопин, преподаватель - С.А. Москвитина

Косякина Юлия, Климачёв Никита, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - М.Н. Нуждина

Быстракова Анастасия, Калинина Софья, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - В.В. Синяева

Панина Алиса, Яковлева Виктория, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватели - Е.Ю. Зотова, Н.В. Чимирёва

Группа «Б» - 10-11 лет


Лауреаты 1 степени:

Рыбалко Карина, Безгодова Ирина, МБУДО «ДМШ № 1» г. Новомосковск, преподаватель - О.И.Губернаторова

Дипломанты:

Иванова Майя, Березина Екатерина, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань, преподаватель - М.Ю. Крутилина

Климова Анастасия, Комарова Виктория, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - О.Ф. Попова

Маркина Мария, Тимошина Инна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватели - Л.П. Джас, К.А.Екатеринчева

Батрак Елисавета, Кормильцева Ксения, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Н.А. Китаева

Лотарев Андрей, Никонов Павел, МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, преподаватели - Г.Б. Гусева, А.Ю. Чернышева

Петров Данил, Брылев Евгений, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - В.Н. Чугунова

Группа «В» - 12-13 лет


Дипломанты:

Соснин Роман, Филимонова Дарья, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Е.В. Бирюкова

Лякишева Полина, Клещенко Вероника, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватели - Н.И. Орлова, Т.Б. Харитонова

Старцева Вероника, Старцева Виктория, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Л.П. Джас

Селянская Елизавета, Баландова Екатерина, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Е.Б. Гришкова

Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватели - Г.С. Алехина, Д.М. Шайбекова

Группа «Г» - 14-16 лет


Лауреат 2 степени:

Васинкина Анастасия, Гвоздева Анна, МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватели - О.П. Кирина, О.А. Пителина

Дипломанты:

Сатина Елена, Щербакова Полина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватели - Е.М. Жигунова, Н.И. Орлова

Иванова Елизавета, Серегин Никита, МБУДО «Зареченская ДМШ», преподаватель -О.И. Сибирева

Макаркина Марина, Чиркова Ирина, МБУДО "Путятинская ДШИ", преподаватели - Горяйнова Е.Г.

Фулина Анастасия, Федорук Татьяна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д Аглинцевой» г. Рязань, преподаватели - Л.П. Джас, Н.В. Чимирева

Группа «Д» - 17-21 год


Лауреат 3 степени:

Ермакова Анна, Саженова Анастасия, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватели - И.В. Ванькова, Н.В. Дементьева



Номинация "Концертмейстерское мастерство"




Группа «А» - 9-11 лет


Лауреаты 1 степени:

Королева Александра, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Т.А. Мелёхина, иллюстратор - Е.А. Майорова

Михайлова Олеся, МБУДО «ДШИ № 3» г. Рязань, преподаватель - И.В. Селезенева, иллюстратор - Н.В. Надейкина

Лауреаты 2 степени:

Байдова Мария, МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, преподаватель - А.Ю. Чернышева, иллюстратор - А. Шаруха

Растворова Виктория, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - С.А. Афиногенова, иллюстратор - И.А. Когтева

Сычков Александр, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Л.А. Мазалова, иллюстратор - Боронин Никола

Лауреаты 3 степени:

Афанасьева Мария, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцеваой» г. Рязань, преподаватель - Л.В.Сандрыкина, иллюстратор - Тихон Лазарев

Алешкина Ирина, МБУДО «ДШИ № 3» г. Рязань, преподаватель - И.В. Селезенева, иллюстратор - Н.В. Надейкина

Дипломанты:

Прыгунова Яна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Е.Ю. Зотова, иллюстратор - Тимошкина Мария

Монтова Ксения, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - С.И. Александрова, иллюстратор - Елисеева Софья

Грушевая Кира, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань Наталья Викторовна Болдырева Котлова Александра, Морозов Кирилл

Благодеров Степан, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Т.Н. Михайлова, иллюстратор - Н.Н. Жучкова

Группа «Б» - 12-13 лет


Лауреаты 1 степени:

Антохина Елена, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Т.В.Власова, иллюстратор - Е.А. Мишаева

Соснин Роман, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Е.В. Бирюкова, иллюстратор - Лебедев Андрей

Лауреаты 2 степени:

Никиткова Виктория, ОДО при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Л.А. Мазалова, иллюстратор - Шокшуева Юлия

Васинкина Анастасия, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - О.А. Пителина, иллюстратор -Е.А. Майорова

Лауреаты 3 степени:

Замшева Елена, ОДО при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Л.А. Мазалова, иллюстратор - Дементьева Софья

Пронина Вероника, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - О.Ф.Попова, иллюстратор - А.И. Карпухов

Фулина Анастасия, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Л.П. Джас, иллюстратор - Богомолова Людмила

Дипломанты:

Илюшина Дарья, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Л.П. Мешкова, иллюстраторы -Н.А. Старостина, Данильченко Мария

Лобанова Александра, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Лид.С. Никонова, иллюстратор - Л.С. Никонова

Группа «В» - 14-15 лет


Лауреаты 2 степени:

Сидорова Татьяна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - Н.В. Козлова, иллюстратор - Н.В. Кашаев

Муратова Мария, МБУДО «ДШИ № 1» г. Рязань, преподаватель - О.С. Панкратова, иллюстратор - С.М. Цыганкова

Дипломант:

Чистова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, преподаватель - Г.Б. Гусева, иллюстратор - А.И. Фишина

Группа «Г» - 16-18 лет


Лауреаты 3 степени:

Журавлев Юрий, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Н.В. Дементьева, иллюстратор - Анна Касаткина

Лазарева София, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - М.В. Юркова, иллюстратор - Анна Касаткина

Группа «Д» - 19-21 год


Лауреаты 2 степени:

Орлов Григорий, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Т.И. Засыпкина, иллюстратор - О.С. Рудакова

Патрушева София, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Н.В. Дементьева, иллюстраторs - Анна Касаткина, Е.А. Коновалова

Лауреат 3 степени:

Минаев Светослав, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - В.П. Бороданова, иллюстратор - О.С. Рудакова

Дипломанты:

Младшева Ирина, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - О.Ю. Стенина, иллюстраторы - Кристина Попова, Екатерина Митина

Тихомирова Татьяна, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - И.В. Ванькова, иллюстратор - О.С. Рудакова



Номинация "Камерный ансамбль"




Группа «Б» - 14-15 лет


Дипломант:

Сидорова Татьяна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - Н.В. Козлова,иллюстратор - Г.А. Глазкова

Группа «В» - 16-18 лет


Лауреаты 2 степени:

Иванова Дарья, Плотникова Светлана, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Т.И. Боронина

Блинков Александр, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - В.П. Бороданова, иллюстратор - С.В. Воробьев

Группа «Г» - 19-21 год


Лауреат 2 степени:

Григорий Орлов, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Т.И. Боронина, иллюстраторы - Е.А. Белова, П.В. Воробьев

Лауреат 2 степени:

Горохов Константин, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - В.П. Бороданова, иллюстратор - С.В. Воробьев

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+