Результаты конкурсов

II открытый областной конкурс «Танцевальная мозаика»






25 ноября 2017 г. в Большом зале ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» состоялся II открытый областной конкурс «Танцевальная мозаика».

Учредители конкурса: министерство культуры и туризма Рязанской области и ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

В конкурсе приняли участие 38 хореографических коллектива из 22 ДШИ Рязанской области, а также ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Жюри конкурса:

Клименко Наталия Александровна – профессор кафедры хореографии ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, кандидат философских наук;

Заигрова Наталья Викторовна - доцент Рязанского заочного института (филиала) Московского государственного университета культуры и искусств;

Гривкова Лариса Владимировна – председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

Решение жюри


Номинация «Детский танец»


Лауреат 1 степени






Образцовый хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2», руководители – Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Лауреаты 2 степени

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Сувенир», МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин, руководитель – Гайдукова Татьяна Александровна

Трио: Бодров Егор, Миронова Ксения, Шабаев Макар, МБУДО «Чурилковская ДШИ», руководитель – Кряжева Анна Владимировна

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Непоседы», МБУДО «ДШИ» Кадомского муниципального района, руководитель – Закурдаева Елена Григорьевна

Дипломант 1 степени

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Акварель», МБУДО «Новомиичуринская ДШИ», руководители – Шичкина Жанна Николаевна, Шичкин Николай Викторович

Дипломант 2 степени

Хореографический коллектив «Силуэт», МБУДО «ДШИ № 7», руководитель – Парышев Алексей Александрович

Номинация «Классический танец»


Лауреат 3 степени






Хореографический ансамбль «Арабеск», МБУДО «Милославская ДШИ», руководитель – Копылова Надежда Васильевна

Дипломант 1 степени






Образцовый хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2», руководители – Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Дипломанты 2 степени

Хореографический коллектив «Смайл», МБУДО «ДШИ № 7», руководитель – Харитонова Алена Павловна

Хореографический ансамбль «Улыбка», МБУДО «ДШИ» Кадомского муниципального района, руководитель – Бурмистрова Юлия Николаевна

Номинация «Народный танец»


Лауреаты 1 степени

Дуэт в составе Ложкина Полина, Стенина Анастасия, МБУДО «ДШИ № 9», руководители – Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна
<

Ансамбль танца «Юность» (средняя группа), МБУДО «ДШИ № 9», руководители – Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна

Киселёва Полина, МБУ ДО «Шацкая ДШИ», руководитель – Плаксина Людмила Юрьевна

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Акварель», МБУДО «Новомичуринская ДШИ», руководители –Шичкина Жанна Николаевна, Шичкин Николай Викторович

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Акварель», МБУДО «Новомичуринская ДШИ», руководители – Шичкина Жанна Николаевна, Шичкин Николай Викторович

Дуэт в составе Куколева Полина, Куколева Кристина, МБУДО «ДШИ № 9», руководители – Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна

Образцовый театр танца «Жемчужинки», МБУДО «ДШИ № 3», руководители – Кораблев Виктор Сергеевич, Кораблева Ирина Леонидовна

Лауреаты 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2», руководители – Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Хореографический ансамбль «Отражение», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», руководители – Гривкова Лариса Владимировна, Байкова Ольга Олеговна

Ансамбль танца «Юность» (старшая группа), МБУДО «ДШИ № 9», руководители – Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив, МБУДО «Чурилковская ДШИ», руководитель – Кряжева Анна Владимировна

Дипломанты 2 степени

Хореографический коллектив «Силуэт», МБУДО «ДШИ № 7», руководитель – Парышев Алексей Александрович

Хореографический ансамбль «Арабеск», МБУДО «Милославская ДШИ», руководитель – Копылова Надежда Васильевна

Хореографический коллектив «Разноцветье», МБУДО «Сараевская ДШИ», руководитель – Барсуковая Екатерина Михайловна

Номинация «Народный стилизованный танец»


Лауреат 2 степени

Образцовый театр танца «Жемчужинки», МБУДО «ДШИ № 3», руководители – Кораблев Виктор Сергеевич, Кораблева Ирина Леонидовна

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив «Первоцвет», МБУДО «Рыбновская ДШИ», руководитель – Абрамова Ксения Насреддиновна

Дипломанты 1 степени

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Сувенир», МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин, руководитель – Гайдукова Татьяна Александровна

Хореографический коллектив, МБУДО «Чурилковская ДШИ», руководитель – Кряжева Анна Владимировна

Дипломант 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Инсайт», МБУ ДО «Детская хореографическая школа» г. Скопин, руководитель – Овчинникова Татьяна Сергеевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+