Результаты конкурсов





III открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах









1-2 апреля 2017 года состоялись прослушивания 2 тура III открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах. К участию во 2 туре были допущены

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Любимов Анатолий Сергеевич - профессор кафедры деревянно-духовых инструментов РАМ им. Гнесиных, народный артист Российской Федерации

Заместитель председателя жюри:

Варавко Евгений Игоревич - преподаватель ПЦК «Духовые и ударные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных Члены жюри:

Анисимов Александр Михайлович - председатель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты», руководитель образцового коллектива Рязанской области духового оркестра ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Климанов Дмитрий Владимирович – артист РГСО, преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Цейтлин Владимир Леонидович - преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Во II туре конкурсе приняли участие 65 солистов, 9 ансамблей, 6 оркестров из 15 учебных заведений г. Рязани, Рязанской и Московской областей (Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина, Новомичуринская ДШИ, Рыбновская ДШИ, Шиловская ДШИ, Лесновская ДШИ «Парус», ДМШ № 1, ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва, ДШИ № 5, ДМШ № 6, ДШИ № 7, ДМШ им. В.И. Ряховского, ГАПОУ "РМК", ДШИ «Орфей» г.Луховицы, «ДМШ № 2»г.Коломна Московской области).

Решение жюри


Гран-При:

Карташова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Карташова Ирина Васиильевна

Лауреаты I степени:

Боронин Николай, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Воробьев Сергей Валериевич, концертмейстер - Боронина Татьяна Игоревна

Власов Андрей, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Болдырев Олег Александрович, концертмейстер - Болдырева Наталья Викторовна

Долгишева Елизавета, МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой» , преподаватель - Воробьев Сергей Валериевич, концертмейстер - Островская Елена Анатольевна

Куприянов Антон, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Ткаченко Анна, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Цейтлин Владимир Леонидович, концертмейстер - Журавлева Людмила Вячеславовна

Лауреаты II степени:

Власова Дарья, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина», преподаватель - Трегубкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер - Пантелеева Людмила Анатольевна

Журавлёва Кира, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Просёлков Святослав, МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой» , преподаватель - Воробьев Сергей Валериевич, концертмейстер - Шаухина Ольга Александровна

Чижин Виктор, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер -Фалькина Людмила Петровна

Война Владислав, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Нестеров Дмитрий, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Забавин Тимофей, ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых», преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Пантюхина Кристина, ГАПОУ « РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Лауреаты III степени:

Борковской Илья, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Спирин Виктор Николаевич, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Тимофеев Сергей, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Спирин Виктор Николаевич, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Данильченко Мария, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Старостина Нина Александровна, концертмейстер - Смирнова Ольга Петровна

Котлова Александра, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, Шевченко Татьяна Яковлевна

Никиткова София, МБУДО «ДМШ №6» г.Рязань, преподаватель - Колосова Алла Николавена, концертмейстер - Коняева Мария Сергеевна

Тихомирова Евгения , МБУДО ДШИ «Орфей» г.Луховицы, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Анисимова Елена Владимировна

Пимахин Андрей, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Логинов Василий Евгеньевич, концертмейстер - Спартак Тамара Александровна

Рябчиков Владислав, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Лощинин Александр, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Цейтлин Владимир Леонидович, концертмейстер - Журавлева Людмила вячеславовна

Власова Владмира, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер -Сандрыкина Лилия Валерьевна

Дипломанты (IV место):

Пехтерев Василий, «МБУ ДО ««Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Бахтурин Руслан, МБУДО» ДМШ № 2» г. Коломна, Московская область, преподаватель - Скуднов Тимофей Александрович, концертмейстер -Левина Ирина Валерьевна

Белков Александр, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина», преподаватель - Трегубкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер -Пантелеева Людмила Анатольевна

Вопилин Сергей, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель - Бестолченков Владимир Викторович, концертмейстер -Попова Оксана Сергеевна

Курганов Андрей, МБУДО» ДМШ № 2»г.Коломна,Московская область, преподаватель - Скуднов Тимофей Александрович, концертмейстер -Левина Ирина Валерьевна

Ларин Дмитрий , МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина», преподаватель - Трегубкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер -Пантелеева Людмила Анатольевна

Корнеев Федор , МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Яганов Семен Филиппович, концертмейстер -Селезнева Елена Михайловна

Мосина Олеся, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель - Притчин Александр Михайлович, концертмейстер - Карташова Ирина Васильевна

Дедюхин Александр, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Поэтова Елена Владиславовна, концертмейстер - Янкова-Стефановская Ирина Станиславовна

Евдокименкова Мария, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер -Сандрыкина Лилия Валерьевна

Заридзе Анна, МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой» , преподаватель - Воробьев Сергей Валериевич, концертмейстер - Шаухина Ольга Александровна

Куликов Ярослав , ОДШИ при ГАПОУ РМ К им. Г. и А. Пироговых, преподаватель - Грущин Александр Фёдорович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Четвертаков Андроник, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Князева Ольга Олеговна, концертмейстер - Гладкова Ирина Николаевна

Васильева Анастасия, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель - Чернов Иван Александрович, концертмейстер - Алексеева Маргарита Евгеньевна

Родионова Алёна, МБУДО ДШИ «Орфей» г.Луховицы, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Анисимова Елена Владимировна

Ромашина Александра, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Поэтова Елена Владиславовна, концертмейстер - Янкова-Стефановская Ирина Станиславовна

Суганов Иван, МБУДО ДШИ «Орфей» г.Луховицы, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Анисимова Елена Владимировна

Дубоделова Анастасия, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Грущин Александр Федорович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Ершов Александр, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+