Результаты конкурсов

IIобластная олимпиада по истории изобразительного искусства












22 марта 2019 года состоялась II областная олимпиада по истории изобразительного искусства, проходящая в рамках работы зонального методического объединения № 4, на базе МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань.

В Олимпиаде приняли участие 38 учащихся художественных школ и детских школ искусств г. Рязани и Рязанской области, а также 26 студентов ГАПОУ «РХУ им. Г. К. Вагнера» и ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

В состав жюри вошли:

Председатель жюри:

Сахарова Оксана Михайловна - заведующая отделом ДПИ Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника;

Члены жюри:

Денисова Ирина Николаевна - заместитель директора по научной работе Рязанского государственного областного художественного музей им. И. П. Пожалостина;

Зенкина Полина Сергеевна - научный сотрудник отдела ДПИ Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника.


Решение жюри



Номинация «Школьники»



Лауреат I степени

Хлибутина Регина, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Лауреаты II степени

Тихонова Софья, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Лазина Анна, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Прошлякова Виктория, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Пустобаева Анна, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Лауреаты III степени

Махина Ярослава, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Прохорова София, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Орехова Валерия, МБУДО «Детская художественная школа № 1» г. Рязань, преподаватель - Марьяшина Елена Николаевна

Дипломант I степени

Благодерова Дарья, МБУДО «ДХШ имени П. Б. Боклевского» г. Скопин, преподаватель - Чувинова Марина Сергеевна

Дипломант II степени

Тюкова Татьяна, МБУ ДО «КДХШ» , преподаватель - Алексеева Елена Александровна

Дипломант III степени

Калинина Евгения, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Болдина Екатерина Владиславовна


Номинация «Студенты»



Лауреат I степени

Крутякова Софья, ГАПОУ «Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера» г. Рязань, преподаватель - Протопопова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Кривова Александра, ГАПОУ «Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера» г. Рязань, преподаватель - Протопопова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Юрьева Ирина, ГАПОУ «Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера» г. Рязань, преподаватель - Протопопова Ирина Николаевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+