Волшебные клавиши






20 мая 2012 года на базе МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязани зональное методическое объединение № 1 провело III зональный конкурс юных исполнителей на синтезаторе "Волшебные клавиши". В конкурсе приняли участие 47 учащихся 12 школ зонального методического объединения (МБОУ ДОД «ДШИ № 1», МБОУ ДОД «ДМШ № 1», МБОУ ДОД «ДШИ № 7», МБОУ ДОД «ДШИ № 6», МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева, МБОУ ДОД «ДШИ № 2», ДМХШ № 8, Рыбновская ДШИ, Полянская ДШИ, Чурилковская ДШИ, Подъвязьевская ДШИ, Ижевская ДШИ), а также учащаяся отделения дополнительного образования Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых.

Жюри конкурса:

Орлова Е.В. – председатель жюри, директор образовательных журналов «Музыка и электроника» и «Музыка в школе», член Союза композиторов России, кандидат искусствоведения

Семизаров Е.П. – доцент РЗИ (ф) МГУКИ, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Ермилин А.В. – представитель фирмы Cassio в г. Рязани

Решение жюри



Номинация
"Академическая аранжировка"



Младшая группа 7-9 лет

Дипломант I степени Степанов Денис - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)



Средняя группа 10-13 лет

Лауреат Шепелева Анастасия - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань (преподаватель Панина С.Ф.)

Дипломант I степени Афонькина Дарья - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ" (преподаватель Разумнова Г.А.)

Дипломант II степени Подставкина Анастасия - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)

Дипломант III степени Климовская Елизавета - МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязань (преподаватель Синенко Л.В.)



Старшая группа 14-17 лет

Лауреат Кутышова Светлана - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ" (преподаватель Разумнова Г.А.)

Дипломант I степени Коротков Кирилл - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)

Дипломант II степени Нефедова Юлия - МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязань (преподаватель Синенко Л.В.)

Диплом "Надежда конкурса" - Катина Дарья - МБОУ ДОД "Ижевская ДШИ (преподаватель Заботина Е.В.)"

Номинация "Аранжировка
с использованием автоаккомпанемента"



Младшая группа 7-9 лет

Лауреат Иванова Майя - МБОУ ДОД "ДМХШ № 8" г. Рязань (преподаватель Крутилина М.Ю.)

Дипломант I степени Чурова Ксения - МБОУ ДОД "Чурилковская ДШИ" (преподаватель Черничкина Т.А.)

Дипломант II степени Солохина Анастасия - МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязань (преподаватель Агарева Л.А.)



Средняя группа 10-13 лет

Лауреат Оганесян Юрий - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань (преподаватель Панина С.Ф.)

Дипломант I степени Шепелева Анастасия - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань
(преподаватель Панина С.Ф.)

Дипломант II степени Крутилина Виктория - МБОУ ДОД "ДМХШ № 8" г. Рязань (преподаватель Крутилина М.Ю.)

Дипломант III степени Конов Марк - МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязань (преподаватель Агарева Л.А.)

Дипломант III степени Коледова Кристина - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)



Старшая группа 14-17 лет

Дипломант I степени Нефедова Юлия - МБОУ ДОД "ДМШ № 1" г. Рязань (преподаватель Синенко Л.В.)

Дипломант II степени Кошлакова Анна - МБОУ ДОД "Подвязьевская ДШИ" (преподаватель Белова Е.А.)



Номинация
"Аранжировка на заданную тему"



Младшая группа 7-9 лет (тема - М.Красев "Елочка")

Лауреат Гусева Ирина - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ" (преподаватель Разумнова Г.А.)

Дипломант I степени Ермакова Елизавета - ОДО РМК им. Г. и А. Пироговых (преподаватель Засыпкина Т.И.)

Дипломант I степени Симакова Елизавета - МБОУ ДОД "ДМШ № 6" г. Рязань (преподаватель Глубокова Е.А.)



Старшая группа 14-17 лет (тема - Ю.Саульского "Черный кот")

Лауреат Кутышова Светлана - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ" (преподаватель Разумнова Г.А.)

Дипломант I степени Коротков Кирилл - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)

Номинация "Ансамбли"



Младшая группа 7-9 лет

Лауреат Степанов Денис - Бобкова Виолетта - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)

Дипломант III степени Буяновский Егор - Дорохов Андрей - МБОУ ДОД "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" (преподаватели: Митина М.О., Шмакотина Т.С.)



Средняя группа 10-13 лет

Лауреат Оганесян Юрий - Мелешкин Денис - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань (преподаватель Панина С.Ф.)

Дипломант I степени Тесемникова Валентина - Афонькина Дарья - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ" (преподаватель Разумнова Г.А.)

Дипломант I степени Подставкина Анастасия, Чертова Анна, Тугушева Екатерина, Коледова Кристина - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Панарина Е.В.)

Дипломант II степени Цыганов Даниил - Дорогина Ирина - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ" (преподаватель Балабанова Р.А.)



Старшая группа 14-17 лет

Лауреат Павловская Светлана - Калинина Екатерина - МБОУ ДОД "ДШИ № 1"
г. Рязань (преподаватель Черничкина Т.А.)

Дипломант II степени Танцырева Екатерина, Шереметьев Руслан, Глебова Анастасия, Куцарева Анастасия - МБОУ ДОД "ДШИ № 2" г. Рязань (преподаватели: Мельничук Т.И., Толочко Н.К.)



Диплом "За педагогическое мастерство":

Панарина Елена Валерьевна - МБОУ ДОД "Полянская ДШИ"

Панина Светлана Федоровна - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань

Разумнова Галина Андреевна - МБОУ ДОД "Рыбновская ДШИ"

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+