Результаты конкурсов

I открытый областной конкурс сольного народного пения






29 ноября 2017 года в Большом зале ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» состоится I открытый областной конкурс сольного народного пения.

Учредители конкурса: министерство культуры и туризма Рязанской области и ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

В конкурсе приняли участие 49 учащихся и студентов из 12 ДМШ и ДШИ Рязанской области, ДШИ № 14 г. Нижний Новгород, МГИМ им. А. Шнитке и также ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Жюри конкурса:

Шашкина Людмила Александровна – доцент кафедры хорового и сольного народного пения ФГБОУ ВО «РАМ имени Гнесиных», заведующая вокальным отделением народно-певческой школы им. В. Девятова, эксперт методического центра фольклорных отделений при Департаменте культуры г. Москвы

Колесникова Светлана Викторовна – Заслуженный работник культуры республики Мордовия, профессор кафедры народной музыки ГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Надейкин Александр Михайлович – председатель ПЦК «Сольное и хоровое народное пение» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», обладатель Памятных знаков Губернатора Рязанской области «За наивысшие достижения», «За усердие», обладатель Гран-При Областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик - 2013», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Решение жюри


Младшая группа 10-12 лет


Лауреат 1 степени

Кобякова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Лауреаты 2 степени

Родина Валерия, Детская творческая студия при ГАУК «Рязанская областная филармония», преподаватель – Терехова Ольга Юрьевна, концертмейстер – Завертяев Сергей Владимирович

Тимохина Полина, МБУ ДО «ДШИ№14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Лауреаты 3 степени

Угленкова Алиса, МБУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Махмадова Анжелика, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель – Ишанова Татьяна Васильевна, концертмейстер – Павлов Геннадий Альбертович

Наумова Полина, МБУ ДО «ДШИ № 14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна Давыдов, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Сапфирова Марьяна, МБУДО «ДМШ № 6» Филюшкина Екатерина Николаевна, концертмейстер – Попов Владимир Николаевич

Синева Софья, Детская творческая студия при ГАУК «Рязанская областная филармония», преподаватель – Терехова Ольга Юрьевна, концертмейстер – Завертяев Сергей Владимирович

Дипломанты

Барановская Елизавета, МБУДО «Баграмовская детская музыкальная школа», преподаватель – Сычева Галина Анатольевна, концертмейстер – Аникин Сергей Вениаминович

Жукова Виктория, МБУДО «Елатомская ДШИ», преподаватель – Киреева Наталья Николаевна, концертмейстер – Петрунин Николай Дмитриевич

Ионова Валлерия, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14», г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Карушева Диана, ОДО РМК, преподаватель – Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

Лонина Елена, МБУДО «Баграмовская ДМШ», преподаватель – Сычева Галина Анатольевна, концертмейстер – Аникин Сергей Вениаминович Ди

Салдаева Екатерина, МБУ ДО «ДШИ № 14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Седова Анна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Федотова Надежда, МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин, преподаватель – Митина Надежда Николаевна, концертмейстер – Митина Надежда Николаевна

Средняя группа 13-15 лет

Лауреаты 1 степени

Кленяев Николай, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель – Мулина Марифа Вильдановна , концертмейстер – Копанев Александр Николаевич

Левакова Мария, МБУДО «Детская школа искусств № 7» Товпеко Ольга Вениаминовна, концертмейстер – Драволин Александр Алексеевич

Меженина Полина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Тетрадзе Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Лауреаты 2 степени

Бокова Ольга, МБУ ДО «Детская школа искусств№14» г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Кочеткова Мария, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», преподаватель – Коротаева Елена Петровна, концертмейстер – Козырев Дмитрий Викторович

Кузнецова Анастасия, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Тараскина Галина Анатольевна, концертмейстер – Крамаров Евгений Сергеевич

Лауреаты 3 степени

Симакина Елизавета, МБУДО « ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель – Зотова Елена Николаевна, концертмейстер – Козырев Дмитрий Викторович

Винникова Дарья, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», преподаватель – Коротаева Елена Петровна, концертмейстер – Винограденко Алексей Александрович

Горбачева Анна, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель – Ишанова Татьяна Васильевна, концертмейстер – Павлов Геннадий Альбертович

Никитина Татьяна, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

Смирнова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14»г. Нижний Новгород, преподаватель – Шалухина Ольга Викторовна, концертмейстер – Давыдов Денис Владимирович

Дипломанты

Ижболдина Устина, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Тараскина Галина Анаптольевна, концертмейстер – Крамаров Евгений Сергеевич

Крючкова Варвара, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель – Ишанова Татьяна Васильевна, концертмейстер – Павлов Геннадий Альбертович

Прошивалко Екатерина, МБУДО «ДМШ № 6», преподаватель – Филюшкина Екатерина Николаевна, концертмейстер – Попов Владимир Николаевич

Таран Полина, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», преподаватель – Коротаева Елена Петровна, концертмейстер – Козырев Дмитрий Викторович

Федорина Алина, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Тараскина Галина Анатольевна , концертмейстер – Крамаров Евгений Сергеевич

Фролова Наталья, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», преподаватель – Коротаева Елена Петровна, концертмейстер – Винограденко Алексей Александрович

Старшая группа 16-18 лет


Лауреаты 1 степени

Демкина Василина, ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель – Сухова Светлана Валентиновна, концертмейстер – Мельников Владимир Николаевич

Кудина Мария, МГИМ им. А. Г. Шнитке, преподаватель – Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер – Мороков Василий Геннадьевич

Лауреат 2 степени

Деева Анастасия, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

Лауреат 3 степени

Дадаева Елена, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

Дипломанты

Красова Вероника, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

Михайлин Ярослав, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель – Дубишина Алина Викторовна, концертмейстер – Васин Александр Владимирович

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+