Результаты конкурсов

II областной конкурс
по фортепиано для разных специальностей
















21 ноября 2018 года на базе ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» состоялся II областной конкурс по фортепиано для разных специальностей. В конкурсе приняли участие 56 учащихся и студентов из 18 ДМШ и ДШИ Рязанской и Владимирской областей, а также ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Шатохина Наталья Николаевна – доцент кафедры «Фортепиано» Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Члены жюри:

Бишенкова Ольга Владимировна – председатель ПК «Общее фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник СПО РФ

Мазалова Лариса Андреевна – преподаватель специализации «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», обладатель I премии III областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик»

Решение жюри


Младшая группа 7 - 9 лет


Лауреаты 2 степени


Кузнецова Дарья, МБУДО «ДМХШ № 8», преподаватель – Крутилина Марина Юрьевна

Севодин Егор, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Бурова Юлия Никифоровна

Лауреаты 3 степени


Рубина Кристина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Мигуль Маргарита Александровна

Шувалова Валентина, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань, преподаватель – Крутилина Марина Юрьевна

Дипломант


Логинов Денис, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Мигуль Маргарита Александровна

Средняя группа 10 - 12 лет


Лауреат 2 степени


Ковалева Мария, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель – Князева Ирина Васильевна

Лауреат 3 степени


Бастрыкин Иван, ОДШИ при ГАПОУ «РМК», преподаватель – Гладкова Ирина Николаевна Л3

Кудрявцева Мария, МБУДО «ДМХШ № 8», преподаватель – Шавыкина Галина Викторовна

Дипломанты


Гаврилов Евгений, МБУДО «Ставровская ДМШ» Собинского района, преподаватель – Кокорина Анна Евгеньевна Д

Голдобин Григорий, ОДШИ при ГАПОУ «РМК», преподаватель – Гладкова Ирина Николаевна

Калужин Федор, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань, преподаватель – Шеховцова Валерия Ивановна

Родина Валерия, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель – Артамонова Марина Николаевна

Старшая группа 13-15 лет


Лауреат 2 степени


Захарова Майя, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель – Макарова Ульяна Валериевна

Крючков Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель – Прокунина Алевтина Алексеевна

Лауреат 3 степени


Зайцева Наталья, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Пирманова Марина Александровна

Дипломант


Балабанов Артем, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель – Горяйнова Елена Геннадиевна

Студенты СПО 1-2 курс


Лауреат 1 степени


Романов Андрей, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Козленко Татьяна Леонидовна

Лауреаты 2 степени


Блинова Екатерина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – преподаватель – Засыпкина Татьяна Ивановна

Шепелева Анастасия, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Бишенкова Ольга Владимировна

Лауреат 3 степени


Балашова Светлана, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Огарева Элеонора Евгеньевна Л3

Дипломанты


Воробьев Никита, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Островская Елена Анатольевна

Самойлова Ангелина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Шеховцова Елизавета Александровна

Студенты СПО 3-4 курс


Лауреат 1 степени


Епифанова Екатерина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Назарцева Людмила Вячеславовна

Лауреат 3 степени


Акимов Валентин, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Былинкина Альфия Хамзинична

Дипломанты


Власова Владмира, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Макарова Ия Аркадьевна

Феофанова Алиса, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Козленко Татьяна Леонидовна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+