Результаты конкурсов

I зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано








9 ноября 2018 года на базе МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязани состоялся I зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано

В конкурсе приняли участие 38 учащихся из 11 ДМШ и ДШИ г. Рязани

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Попох Александр Рувимович, Почетный работник СПО РФ, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Члены жюри:

Афиногенова Светлана Александровна, Почетный работник общего образования РФ, преподаватель МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань

Никонова Лариса Сергеевна, Почетный работник общего образования РФ, директор МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов

Решение жюри


Лауреаты I степени


Группа «А»

Лазарева Ксения – ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой, преподаватель - Соловьева Татьяна Сергеевна

Группа «В»

Козлова Наталья – ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Мазин Егор – ДШИ № 5, преподаватель - Власова Татьяна Викторовна

Почтарь Варвара – ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой, преподаватель - Промыслова Любовь Петровна

Фомина Оксана – ДШИ № 7, преподаватель - Родина Надежда Владимировна

Лауреаты II степени


Группа «А»

Заболуева Мария - ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Никитина Станислава - ДШИ № 7, преподаватель - Ирхина Надежда Константиновна

Группа «Б»

Тихонова Дарья - ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Барбалат Людмила Александровна

Группа «В»

Тюлькова Алена - ДШИ № 5, преподаватель - Гуторова Татьяна Викторовна

Лауреаты III степени


Группа «А»

Зуйкова Вероника - ДШИ № 7, преподаватель - Агеева Елена Григорьевна

Исаева Анастасия - ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Белоглазова Марина Александровна

Кузнецова Дарья - ДМХШ № 8, преподаватель - Крутилина Марина Юрьевна

Группа «Б»

Волокушина Виктория - ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Козюра Ирина - ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Болдырева Наталья Викторовна

Цветкова Юлия - ДМШ № 6, преподаватель - Панин Виталий Викторович

Дипломанты


Группа «А»

Киласова Татьяна - ДШИ № 7, преподаватель - Волкова Екатерина Николаевна

Нелидкина Анастасия – ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Белоглазова Марина Александровна

Трофимова Таисия - ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г.и А. Пироговых», преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Хомышина Ольга - ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой, преподаватель - Шириня Татьяна Борисовна

Группа «Б»

Ванюшова Анна - ДШИ № 9, преподаватель - Забарова Татьяна Сергеевна

Косырева Виктория - ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Жигунова Елена Михайловна

Группа «В»

Карпухина Мария - ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Котоян Алина Степановна

Сычков Александр - ОДШИ при ГАПОУ РМК им. Г.и А. Пироговых, преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Группа «Г»

Пастушеня Олеся - ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой, преподаватель - Агарева Лидия Алексеевна

Белянская Элина - ДШИ № 1, преподаватель - Кучеренко Людмила Евгеньевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+