Результаты конкурсов





IV открытый зональный конкурс-фестиваль детских народно-певческих коллективов и исполнителей народной песни «Приокский хоровод»












20 мая 2017 года состоялся IV открытый зональный конкурс-фестиваль детских народно-певческих коллективов и исполнителей народной песни «Приокский хоровод». В конкурсе приняли участие 24 солиста, 7 ансамблей из 7 школ, входящих в ЗМО № 3.

Жюри конкурса:

Сухова Светлана Валентиновна — заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник СПО, художественный руководитель Государственного Академического Рязанского русского народного хора имени Е. Попова

Дубишина Алина Викторовна — лауреат Международных и Всероссийских конкурсов преподаватель специализации «Сольное и хоровое народное пение» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Андреева Елена Николаевна — директор МБУ ДО «ДШИ», преподаватель фольклорного отделения

Решение жюри




Номинация «Солисты» 5-7 лет




Гран-При - Пиляева Анастасия 12 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна

Лауреат I степени - Желтова Полина 7 лет МУДО "Ермишинская ДШИ" р.п. Ермишь, руководитель - Мирошкина Ольга Сергеевна

Лауреат I степени - Заволокин Алексей 7 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат I степени - Степанова Надежда 8 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат I степени - Белявская Елизавета 9 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер -Копанев Александр Николаевич

Лауреат I степени - Кленяев Николай 13 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер -Копанев Александр Николаевич

Лауреат II степени - Сысоева Анна 8 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат II степени - Таенкова София 9 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер -Копанев Александр Николаевич

Лауреат II степени - Ромашкина Юлия 10 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат II степени - Фомичёва Алёна 10 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер -Копанев Александр Николаевич

Лауреат II степени - Бересневич Екатерина 14 лет МБУ ДО "Шиловская ДШИ", руководитель - Грачёва Тамара Владимировна

Лауреат II степени - Тулбанова Анна 11 лет МКУ ДО «Сотницынская ДМШ», руководитель - Ерошкина Светлана Ивановна, концертмейстер Чернилина Екатерина Вячеславовна

Лауреат II степени - Куликова Анна 14 лет МБУ ДО "Пителинская ДМШ" руководитель - Васина Анна Юлиановна, концертмейстер - Тузов Виктор Витальевич

Лауреат II степени - Шитова Анастасия 16 лет МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов, руководитель - Акулина Елена Вячеславовна, концертмейстер -Родина Елена Николаевна

Лауреат III степени - Пожарская Елизавета 8 лет МКУ ДО «Сотницынская ДМШ», руководитель - Ерошкина Светлана Ивановна, концертмейстер Чернилина Екатерина Вячеславовна

Лауреат III степени - Гвоздева Елизавета 8 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель -Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат III степени - Чикаева Марина 9 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат III степени - Шашель Алёна 10 лет МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель -Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат III степени - Пряхина Анастасия 10 лет МКУ ДО «Сотницынская ДМШ», руководитель - Ерошкина Светлана Ивановна, концертмейстер - Чернилина Екатерина Вячеславовна

Лауреат III степени - Жукова Виктория 10 лет МБУ ДО "Елатомская ДШИ" руководитель - Киреева Наталья Николаевна

Дипломант I степени - Жукаева Кристина 8 лет МУДО "Ермишинская ДШИ" р.п. Ермишь, руководитель - Мирошкина Ольга Сергеевна

Дипломант I степени - Смазнова Александра 9 лет МБУ ДО "Шиловская ДШИ" р.п. Шилово, руководитель - Грачёва Тамара Владимировна

Дипломант I степени - Янкина Ксения 10 лет МУДО "Ермишинская ДШИ" р.п. Ермишь, руководитель - Мирошкина Ольга Сергеевна, концертмейстер - Шаменкова Ольга Николаевна

Номинация «Ансамбль»

Гран-При - Фольклорный ансамбль "Веретёнце" МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово, руководитель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат I степени - Детский ансамбль народной песни "Потешки" МБУ ДО "Елатомская ДШИ", руководитель - Клёнова Наталья Сергеевна, концертмейстер - Петрунин Николай Дмитриевич

Лауреат II степени — фольклорный ансамбль «Таузень» МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов, руководитель - Акулина Елена Вячеславовна, концертмейстер - Родина Елена Николаевна

Лауреат II степени - Ансамбль русской песни "Радоша" МБУ ДО "Шиловская ДШИ", руководитель - Грачева Тамара Владимировна, концертмейстер - Мешков Вячеслав Григорьевич

Лауреат III степени - Ансамбль народной песни «Дубравушка» МКУ ДО «Сотницынская ДМШ», руководитель - Ерошкина Светлана Ивановна, концертмейстер -Чернилина Екатерина Вячеславовна

Лауреат III степени - Фольклорный ансамбль "Соцветие" МБУ ДО "ДШИ" г. Сасово , руководитель - Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лауреат III степени - Детский ансамбль народного пения "Забава", МУДО "Ермишинская ДШИ", р.п. Ермишь, руководитель - Мирошкина Ольга Сергеевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+