Результаты конкурсов

IV межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки»
















3 декабря 2018 г. на базе МБУДО "Новомичуринская ДШИ" состоялся IV межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки».

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Анисимов Александр Михайлович – председатель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Члены жюри:

Грущин Александр Федорович – преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Заслуженный работник культуры РФ;

Климанов Дмитрий Владимирович – артист Рязанского губернаторского симфонического оркестра ГАУК «Рязанской областной филармонии», преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Решение жюри



Оркестры




Гран-При

Образцовый детский духовой оркестр, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, руководитель - Радченко Александр Николаевич

Лауреат I степени

Детский сводный духовой оркестр города Рязани, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, руководитель - Мошкина Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Народный любительский коллектив Рязанской области духовой оркестр «Апшерон», МБУДО «Новомичуринская ДШИ», руководитель - Котенко Олег Александрович

Лауреат III степени

Оркестр духовых инструментов, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», руководитель - Нездвецкий Михаил Викторович

Ансамбли



Группа А (младшая)

Лауреат II степени

Ансамбль ударных инструментов «Magic sticks», МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Бирюков Сергей Викторович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Дуэт кларнетистов: Егоркина Елена, Самохвалова Елизавета, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Дипломант II степени

Инструментальный ансамбль: Саликова Варвара, Саликов Владислав, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватели: Притчин Александр Михайлович, Сорокина Екатерина Алексеевна

Группа Б (средняя)

Лауреаты I степени

Дуэт: Журавлева Кира, Егоров Константин, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Ансамбль саксофонистов «Аванти», МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Алексеенко Каролина Александровна, концертмейстер - Калимуллина Эльмира Аносовна

Лауреат II степени

Дуэт саксофонистов: Котлова Александра, Морозов Кирилл Юрьевич, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Лауреат III степени

Ансамбль духовых и ударных инструментов «Бета», МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы», преподаватель - Миронов Иван Александрович, концертмейстер - Буробин Владимир Владимирович

Солисты



Группа А (младшая)

Гран–При

Агурова Дарья, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Алексеенко Каролина Александровна, концертмейстер - Калимуллина Эльмира Анасовна

Журавлева Кира, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Лауреат II степени

Кузнецов Яромир, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Бирюков Сергей Викторович

Пехтерев Василий, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Лазарев Тихон, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Воробьев Сергей Валерьевич, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Лауреаты III степени

Буданова Олеся, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Князева Ольга Олеговна, концертмейстер - Гладкова Ирина Николаевна

Печень Илья, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Алексеенко Каролина Александровна, концертмейстер - Бороздина Галина Витальевна

Трошкин Федор, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Груша Андрей Александрович, концертмейстер - Бороздина Галина Витальевна

Дипломанты I степени

Байдалина София, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Филоненко Оксана Викторовна, концертмейстер - Борщевский Александр Сергеевич

Загляда Анна, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Литвинова София, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Мошкина Наталья Викторовна, концертмейстер - Власова Татьяна Викторовна

Моисеева Алина, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Мозолев Иван, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Бирюков Сергей Викторович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна

Пронина Валерия, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Самохвалова Елизавета, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Скоробогатько Ярослав, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Смирнова Анастасия, МБУ ДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Некрасова Татьяна Николаевна, концертмейстер - Попова Ольга Федоровна

Дипломант II степени

Фирсова Полина, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Притчин Александр Михайлович, концертмейстер - Волкова Екатерина Николаевна

Группа Б (средняя)


Лауреат I степени

Котлова Александра, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Лауреаты II степени

Власов Андрей, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Григоренко Денис, МШ №1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Груша Андрей Александрович, концертмейстер - Бороздина Галина Витальевна

Чижин Виктор, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Лауреаты III степени

Артемьева Вероника, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Евдокименкова Мария, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Еранова Елена Валерьевна

Заридзе Анна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Воробьев Сергей Валерьевич, концертмейстер - Шаухина Ольга Александровна

Дипломанты I степени

Касторных Дарья, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Данильченко Мария, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Старостина Нина Александровна, концертмейстер - Смирнова Ольга Петровна

Егоров Константин, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Зюзин Владислав, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Карташова Арина, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Князева Ольга Олеговна, концертмейстер - Гладкова Ирина Николаевна

Лебеденко Дарья, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Алексеенко Каролина Александровна, концертмейстер - Борщевский Александр Сергеевич

Пятигорец Богдан, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Радченко Александр Николаевич, концертмейстер - Калимуллина Эльмира Анасовна

Савина Дарья, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Алексеенко Александр Валерьевич, концертмейстер - Бороздина Галина Витальевна

Свистун Петр, МШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Енькова Анна Витальевна, концертмейстер - Калимуллина Эльмира Анасовна

Соколова Ксения, МШ № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк, преподаватель - Филимошкин Сергей Георгиевич, концертмейстер - Борщевский Александр Сергеевич

Шапошникова Ника, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Притчин Александр Михайлович, концертмейстер - Волкова Екатерина Николаевна

Группа В (старшая)


Лауреат I степени

Долгишева Елизавета, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», г. Рязань, преподаватель - Воробьев Сергей Валерьевич, концертмейстер - Островская Елена Анатольевна

Лауреаты II степени

Каторец Дмитрий, № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк, преподаватель - Прилуцкая Наталья Витальевна, концертмейстер - Калимуллина Эльмира Анасовна

Проселков Святослав, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой», г. Рязань, преподаватель - Воробьев Сергей Валерьевич, концертмейстер - Шаухина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Князьков Степан, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+