Результаты конкурсов

III открытая областная теоретическая олимпиада













3 апреля 2019 года на базе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» состоялась III открытая областная теоретическая олимпиада. Учредитель олимпиады – министерство культуры и туризма Рязанской области, организаторы конкурса – ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» и Региональный методический центр по образованию в области искусств.

В олимпиаде приняли участие 85 учащихся из 23 образовательных организаций Рязанской области.

Жюри олимпиады:

Председатель жюри:

Преснякова Инга Александровна - кандидат искусствоведения, доцент кафедры «Теория музыки» Российской академии музыки имени Гнесиных. Члены жюри:

Петунина Лариса Витальевна – заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель ПЦК «Теория музыки» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

Дудина Татьяна Михайловна – председатель предметно-цикловой комиссии «Теория музыки» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

Решение жюри



Лауреаты 1 степени

Савельева Надежда, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Огорельцева Юлия Павловна

Журавлева Кира, Новомичуринская ДШИ, преподаватель – Михайлова Светлана Борисовна

Бастрыкин Иван, ОДШИ, преподаватель – Черничкина Татьяна Анатольевна

Никиткова Оксана, ОДШИ, преподаватель – Черничкина Татьяна Анатольевна

Бокк Алексей, ОДШИ, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Степанова Диана, ОДШИ, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Антохина Елена, РМК, преподаватель – Постнова Наталья Федоровна

Воробьев Никита, РМК, преподаватель – Козлова Елена Юрьевна

Маслакова Елизавета, РМК, преподаватель – Дудина Татьяна Михайловна

Коротаева Анастасия, РМК, преподаватель – Дудина Татьяна Михайловна



Лауреаты 2 степени

Иглин Александр, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Таскаева Антонина Владимировна

Долгишева Елизавета, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Козлова Елена Юрьевна

Семенов Михаил, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Огорельцева Юлия Павловна

Мишин Артем, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Шаронина Галина Васильевна

Благодеров Степан, ДМШ г. Касимов, преподаватель – Щербакова Марина Николаевна

Бухачева Виктория, ДШИ № 1, преподаватель – Пронюшкина Елена Александровна

Грибкова Анастасия, ДШИ № 1, преподаватель – Пронюшкина Елена Александровна

Кусакина Яна, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила Геннадьевна

Смирнягина Ангелина, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила Геннадьевна

Асанова Доминика, ОДШИ, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Мелтонян Вероника, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила Геннадьевна

Белова Вероника, РМК, преподаватель – Козлова Елена Юрьевна

Самойлова Ангелина, РМК, преподаватель – Петунина Лариса Витальевна

Балашова Светлана, РМК, преподаватель – Репина Наталья Владимировна

Абрамов Александр, РМК, преподаватель – Постнова Наталья Федоровна



Лауреаты 3 степени

Скрынникова Ирина, ДМХШ № 8, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Пастушеня Олеся, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Шаронина Галина Васильевна

Макарова Ангелина, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Шаронина Галина Васильевна

Гришина Елизавета, ДШИ № 5, преподаватель – Курбатова Светлана Аркадьевна

Мазин Егор, ДШИ № 5, преподаватель – Зайцева Татьяна Владиленовна

Королева Александра, ДШИ г. Сасово, преподаватель – Самарина Ольга Юрьевна

Грохотова Елена, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила Геннадьевна

Юдинцева Лилия, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила Геннадьевна

Серов Алексей, ОДШИ, преподаватель – Чистякова Людмила геннадьевна

Голдобин Григорий, ОДШИ, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Романов Андрей, РМК, преподаватель – Баранова Любовь Петровна

Покореева Анна, РМК, преподаватель – Ненастина Любовь Васильевна

Власова Владмира, РМК, преподаватель – Князева Лидия Григорьевна



Дипломанты

Туркина Милена, ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглиннцевой, преподаватель – Огорельцева Юлия Павловна

Туревич Артем, ДШИ № 4, преподаватель – Поповская Марина Викторовна

Вознесенская Елена, Искровская ДШИ, преподаватель – Потехина Наталья Ивановна

Ларина Александра, Искровская ДШИ, преподаватель – Потехина Наталья Ивановна

Горюшкин Василий, ОДШИ, преподаватель – Черничкина Татьяна Анатольевна

Бастрыкин Николай, ОДШИ, преподаватель – Козлова Елена Юрьевна

Бушаева Ульяна, ОДШИ, преподаватель – Мохнаткина Татьяна Владимировна

Обатурова Елизавета, Чурилковская ДШИ, преподаватель – Черничкина Татьяна Анатольевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+