Результаты конкурсов



II открытый (XX областной) конкурс исполнителей на скрипке и виолончели «Волшебный смычок»








5-6 апреля 2016 года в концертном зале ГАПОУ «РМК» состоялся II открытый (ХХ областной) конкурс исполнителей на скрипке и виолончели «Волшебный смычок».

В конкурсе приняли участие 56 учащихся из 14 ДМШ и ДШИ г. Рязани и Рязанской области, г. Москвы, г. Саратова, а также 4 студента Рязанского музыкального колледжа.

Председатель жюри:

Тростянский Александр Борисович – Заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Члены жюри:

Галочкина Ольга Борисовна – преподаватель Академического музыкального училища при МГК имени П.И. Чайковского и Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Воробьева Ольга Юрьевна – председатель ПЦК «Оркестровые струнные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник культуры и искусства Рязанской области

Решение жюри
Номинация "Скрипка"





Группа "А" 1-2 класс

Лауреат I степени

Бастрыкин Иван, ОДШИ при ГАПОУ "РМК", преподаватель - Е.А. Коновалова, концертмейстер - О.Ю. Стенина

Лауреат III степени

Никиткова Оксана, ОДШИ при ГАПОУ "РМК", преподаватель - О.Ю. Воробьева, концертмейстер - Е.Н. Попова

Дипломанты

Савельева Елена, МБУДО "ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой" г. Рязань, преподаватель - Е.В. Панина, концертмейстер - Е.Ю. Зотова

Маврин Матвей, ОДШИ при ГАПОУ "РМК", преподаватель - О.Ю. Воробьева, концертмейстер - Е.Н. Попова

Гурова Софья, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподавтаель - Т.С. Миронова, концертмейстер - О.А. Блохина

Зараник Ульяна, МБУДО "ДШИ № 2" г. Рязань, преподаватель - Н.В. Ершкова, концертмейстер - А.Ю. Чернышева

Ковалева Мария, МБУДО "ДШИ № 5" г. Рязань, преподаватель - Н.Е. Маковейчук, концертмейстер - Н.М. Кравец



Группа "Б" 1-2 класс

Лауреат I степени

Таскаев Михаил, МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель – И.А. Шеховцова, концертмейстер – Л.С. Никонова



Лауреаты III степени

Марченко Марина, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Г.Г. Кудинова, концертмейстер – О.В. Марченко

Шестова Дарья, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Г.Г. Кудинова, концертмейстер – С.А. Горохова

Дипломанты

Истратий Анна, МБУДО "ДШИ № 2" г. Рязань, преподаватель - Н.В. Ершкова, концертмейстер - А.Ю. Чернышева

Панина Алиса, МБУДО "ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой" г. Рязань, преподаватель - В.А. Тахтеева, концертмейстер - И.В. Зенина

Штейн Темур, МБУДО "ДШИ № 2" г. Рязань, преподаватель - А.И. Фишина, концертмейстер - И.Ю. Бабина


Группа "В" 5-6 класс

Лауреаты II степени

Тростянский Андрей, ДМШ АМУ при МГК им. П.И. Чайковского, преподаватель - Т.В. Балашова, концертмейстер - Л.В. Журавлева

Лауреаты III степени

Андронова Елизавета, МБУДО "ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой" г. Рязань, преподаватель - Л.И. Якубовская, концертмейстер - Н.Б. Чалых

Кочарян Араик, МБУДО "ДШИ № 5" г. Рязань, преподаватель - Н.Е. Маковейчук, концертмейстер - Н.М. Кравец

Уханева Екатерина, МБУДО "ДШИ № 1" г. Рязань, преподаватель - О.В. Антонова, концертмейстер - Е.А. Новикова

Дипломанты

Лебедева Екатерина, МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель – И.А. Шеховцова, концертмейстер – С.И. Ненастина



Группа "Г" 7-8 класс

Лауреат II степени

Плюхина Марьяна, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Г.Г. Кудинова, концертмейстер – С.А. Горохова

Лауреат III степени

Елисеева Софья, МБУДО "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" г. Рязань, преподаватель - Л.К. Шокшуева, концертмейстер – Е.П. Андреева

Дипломанты

Римская Анастасия, МБУДО "ДШИ № 1" г. Рязань, преподаватель - О.В. Антонова, концертмейстер - Е.А. Новикова

Мельник Евгений, МБУДО "ДШИ № 1" г. Рязань, преподаватель - О.В. Антонова, концертмейстер - Е.А. Новикова

Группа "Д" 1-2 курс СПО

Лауреат I степени

Никитков Авель, ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых", преподаватель - О.Ю. Воробьева, концертмейстер - Е.Н. Попова

Группа "Е" 3-4 курс СПО

Лауреат III степени

Плотникова Светлана, ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых", преподаватель - О.Ю. Воробьева, концертмейстер - Е.Н. Попова

Дипломант

Мамедова Сабина, ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых", преподаватель - В.А, Семенов, концертмейстер - М.Д. Ланда


Номинация "Виолончель"



Группа "А" 1-2 класс

Лауреат I степени

Туркина Милена, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - Н.М. Даньшина, концертмейстер - О.С.Яшнова

Лауреаты III степени

Малютина Екатерина, МБУДО «ДШИ № 1» г. Рязань, преподаватель - Е.В. Налетова, концертмейстер - Е.А. Новикова

Якушева Анастасия, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - С.Г. Ворона, концертмейстер - Е.М. Жигунова

Дипломанты

Верховецки-Феллер Вениамин, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - Я.В. Грекова, концертмейстер - Е.А. Доронькина

Блинникова Елизавета, ОДШИ при ГАПОУ «РМК», преподаватель - П.В. Воробьев, концертмейстер - Т.С. Соловьева

Воробьева София, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - С.Г. Ворона, концертмейстер - Е.М. Жигунова

Группа "Б" 3-4 класс

Лауреат II степени

Захарова Майя, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Е.А. Мишаева, концертмейстер - О.С. Попова

Дипломант

Ткачева Екатерина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - С.Г. Ворона, концертмейстер - Е.М. Жигунова

Группа "В" 5-6 класс

Лауреат I степени

Кузьмина Александра, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - С.Г. Ворона, концертмейстер - Е.М. Жигунова

Лауреат II степени

Гавриш Анастасия МБУ ДО «ДШИ № 11» г. Саратов, преподаватель - О.С. Селиверова, концертмейстер - И.В. Брезгин

Дипломанты

Тугарева Анастасия, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - С.Г. Ворона, концертмейстер - Е.М. Жигунова

Шахов Максим, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязань, преподаватель - О.И. Евсеева, концертмейстер - Т.В. Власова

Группа "Г" 7-8 класс

Дипломант

Галушкин Филипп, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань, преподаватель - О.Е. Кузнецова, концертмейстер - Н.М. Чимирева

Группа "Д" 1-2 курс СПО

Лауреат I степени

Питаев Андрей, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - В.М. Панин, концертмейстер - Е.М. Селезнева

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+