Зональная открытая олимпиада
«Музыкальный эрудит»










12 марта 2014 года на базе МБОУ ДОД «ДМШ № 6" г. Рязани зональное методическое объединение № 1 провело I зональную открытую олимпиаду по музыкально-теоретическим дисциплинам «Музыкальный эрудит».

В олимпиаде приняли участие 52 учащихся старших классов 14 ДШИ и ДМШ г. Рязани и Рязанской области ( г. Рязань: МБОУ ДОД «ДШИ № 1», МБОУ ДОД «ДШИ № 5», МБОУ ДОД «ДШИ № 7», МБОУ ДОД «ДШИ № 9», МБОУ ДОД «ДМШ № 5», МБОУ ДОД «ДМШ № 6», МБОУ ДОД«ДМХШ № 8»; область - МБОУ ДОД «Чурилковская ДШИ», МБОУ ДОД «Рыбновская ДШИ», МБОУ ДОД «Искровская ДШИ», МБОУ ДОД «Подвязьевская ДШИ», МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ», МБОУ ДОД «ДМШ им. А.Г. Новикова» г. Скопин, МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус,МБОУ ДОД «Шацкая ДМШ»). .

Возрастные группы участников:

1 конкусная группа – 6 класс (семилетнего срока обучения) и 4 класс (пятилетнего срока обучения);

2 конкусная группа – 7 класс (семилетнего срока обучения) и 5 класс (пятилетнего срока обучения).

Председатель жюри:

Хвастунова А.А. – начальник информационно-аналитического отдела Министерства культуры и туризма Рязанской области, Почётный работник общего образования РФ.

Члены жюри:

Баранова Л.П. – преподаватель ПЦК «Теория музыки» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почётный работник СПО РФ

Козлова Е.Ю. – преподаватель ПЦК «Теория музыки» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почётный работник СПО РФ

Решение жюри
1 группа





Гран-При - Никифорова Екатерина, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Павлова О.А.

Лауреат I степени - Набатова Юлия, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Павлова О.А.

Лауреат I степени - Резин Алексей, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Черничкина Т.А.

Лауреат I степени - Зеленова Инга, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Черничкина Т.А.

Лауреат II степени - Шморгунова Светлана, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Павлова О.А.

Лауреат II степени - Полякова Мария, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Балашова Г.Ю.

Лауреат III степени - Каплунова Дарья , МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Павлова О.А.

Лауреат III степени - Босаргин Станислав, МБОУ ДОД «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Черничкина Т.А.

Лауреат III степени - Лазарев Егор, МБОУ ДОД, «ДШИ № 5», преподаватель - Мохнаткина Т.В.

Лауреат III степени - Валуева Полина, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Черничкина Т.А.



2 группа





Гран-При - Бушкина Дарья, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Попова О.А.

Лауреат I степени - Аверин Андрей, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Попова О.А.

Лауреат I степени - Феофанова Алиса, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Балашова Г.Ю.

Лауреат II степени - Гульманова Любовь, МБОУ ДОД «ДМШ № 6», преподаватель - Стенина З.А.

Лауреат II степени - Батманова Любовь, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Пронюшкина Е.А.

Лауреат II степени - Бохан Людмила, МБОУ ДОД «ДШИ № 9», преподаватель - Бушуева З.В.

Лауреат II степени - Горенкина Мария, МБОУ ДОД «ДМХШ № 8», преподаватель - Коада Н.Ю.

Лауреат III степени - Попова Анна, МБОУ ДОД, «ДШИ № 7», преподаватель - Канова Е.Г.

Лауреат III степени - Новикова Ирина, МБОУ ДОД, «ДШИ № 7», преподаватель - Канова Е.Г.

Лауреат III степени - Бурдина Ольга, МБОУ ДОД «ДШИ № 1», преподаватель - Пронюшкина Е.А.




© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+