Учитель и ученик-2016

Зональные методические объединения № 1, 6, РМК




22 ноября 2016 года в ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых" состоялся зональный этап III Областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик». В конкурсе приняли участие преподаватели школ ЗМО № 1 (председатель - Савина С.А., МБУДО "ДШИ № 5" г. Рязань), ЗМО № 6 (председатель - Купцова Т.Г., МБУДО "Полянская ДШИ") и ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

Жюри конкурса:

  • Хвастунова А.А. – начальник информационно-аналитического отдела министерства культуры и туризма Рязанской области, заместитель председателя жюри
  • Антонова И.В. – председатель ПЦК «Хоровое дирижирование», руководитель Образцового коллектива Рязанской области Академического хора ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Беляева Е.В. – заместитель директора по учебной работе МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель по классу домры ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Боронина Т.И. – заместитель директора ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» по научно-методической работе - руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, член общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области, кандидат педагогических наук.
  • Воробьева О.Ю. – Почетный работник культуры и искусства Рязанской области, председатель ПЦК «Оркестровые струнные инструменты» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», руководитель Образцового коллектива Рязанской области Ансамбля скрипачей «Камертон» .
  • Грущин А.Ф. – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Дульщиков И.В. – обладатель Памятного знака Губернатора Рязанской области «За наивысшие достижения», преподаватель театральных дисциплин ОГБПОУ «Рязанский колледж культуры», руководитель Образцового коллектива Рязанской области Театра «Молодые зодчие».
  • Петунина Л.В. – заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель ПЦК «Теория музыки».
  • Пономарева А.А. – Почетный работник культуры и искусства Рязанской области, председатель ПЦК «Инструменты народного оркестра» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

В конкурсе приняли участие 10 преподавателей музыкальных отделений школ, входящих в ЗМО № 1, 2 преподавателя из ЗМО № 6 и 5 преподавателей ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых". В открытом уроке выступили 23 учащихся. Лауреаты I степени примут участие в областном туре конкурса 10 декабря 2016 года.

Итоги


1 место - Ефимова Людмила Владимировна (номинация «Инструментальное искусство», баян), МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань

1 место - Воробьев Сергей Валериевич (номинация «Инструментальное искусство», фагот), ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

1 место - Ильин Владимир Викторович (номинация «Инструментальное искусство», баян), ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

1 место - Мазалова Лариса Андреевна (номинация «Инструментальное искусство», фортепиано), ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

1 место - Дубишина Алина Викторовна (номинация «Вокальные ансамбли», народный вокал), ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

2 место – Бурцева Регина Валерьевна (номинация «Инструментальное искусство», аккордеон), МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань

2 место – Гришунова Галина Антдреевна (номинация «Инструментальное искусство», гитара), МБУДО «ДШИ № 1» г. Рязань

2 место – Ракин Алексей Владимирович (номинация «Вокальные ансамбли», академический вокал), МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань

2 место – Коновалова Елена Анатольевна (номинация «Инструментальное искусство», скрипка), ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

3 место – Филимонова Алина Игоревна (номинация «Инструментальное искусство», скрипка), МБУДО «ДШИ № 2»

3 место - Ушич Анна Викторовна (номинация «Инструментальное искусство», фортепиано), МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань

3 место - Фадеев Андрей Анатольевич(номинация «Инструментальное искусство», баян), МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань

3 место - Уткина Анастасия Сергеевна (номинация «Инструментальное искусство», домра), МБУДО «Чурилковская ДШИ»


Дипломанты:

  • Тарасова Галина Юрьевна(номинация «Музыкально-теоретический дисциплины», музыкальная литература), МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань
  • Сандрыкина Лилия Валерьевна(номинация «Инструментальное искусство», фортепиано), МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань
  • Бабаян Надежда Владимировна(номинация «Инструментальное искусство», фортепиано), МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань
  • Кузьмина Наталья Владимировна(номинация «Инструментальное искусство», аккордеон), МБУДО «Спасская ДШИ»

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+