Результаты конкурсов

III межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки».







18 ноября 2015 года в МБУДО «Новомичуринская ДШИ» состоялся III межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки»

В конкурсе приняли участие 70 учащихся из ДШИ и ДМШ города Рязани и Рязанской области, а также г. Луховицы Московской области

Жюри конкурса:

Грущин Александр Федорович - Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ПЦК «Духовые и ударные инструменты» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Анисимов Александр Михайлович - председатель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Воробьев Сергей Валериевич - преподаватель ПЦК «Духовые и ударные инструменты» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Решение жюри




Номинация
«Оркестр духовых инструментов»




Лауреат I степени



Оркестр духовых инструментовМБУДО "Новомичуринская ДШИ", руководитель - Котенко О.А.

Лауреат II степени



Оркестр духовых инструментов МОУ ДОД "Шиловская ДШИ", руководитель - Нездвецкий М.В.


Номинация «Солисты»




Лауреаты I степени



Силкин Максим, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Моисейкина Надежда Владимировна, концертмейстер - Андрианова Ирина Александровна



Тимакова ЕлизаветаМБУДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово, преподаватель - Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер - Островская Елена Анатольевна



Карташова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Карташова Ирина Васильевна



Васильева Анастасия, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Чернов Иван Александрович, концертмейстер - Алексеева Маргарита Евгеньевна


Лауреаты II степени



Данильченко Мария, МБОУ ДОД «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Старостина Нина Александровна, концертмейстер - Смирнова Ольга Петровна



Егоров Константин, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна



Тихомирова Евгения, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Луховицы, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Анисимова Елена Владимировна



Моторина Ксения, МБУДО «Центр дополнительного образования», преподаватель - Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер - Островская Елена Анатольевна



Боронин Николай, ОДШИ при ГАОУ СПО "РМК", преподаватель - Воробьева Сергей Валериевич, концертмейстер - Боронина Татьяна Игоревна



Галустян Валентин, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна



Мосина Олеся, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Притчин Александр Михайлович, концертмейстер - Карташова Ирина Васильевна

Добрынина Вероника, МБУДО «Центр дополнительного образования», преподаватель - Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер - Петрова Татьяна Анатольевна

Кобзев Григорий, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна


Лауреаты III степени

Журавлёва Кира, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Смирнова Анастасия, МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И, Ряховского" г. Касимов, преподаватель - Некрасова Татьяна Николаевна, концертмейстер - Уварова Татьяна Сергеевна

Рыбакова Ярослава, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Мошкина Наталья Викторовна, концертмейстер - Власова Татьяна Викторовна

Родионова АлёнаМБОУ ДОД «ДШИ» г. Луховицы, преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Анисимова Елена Владимировна

Бояркин Владислав, МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Спирин Виктор Николаевич, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Тимофеев Сергей, МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Спирин Виктор Николаевич, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна


Дипломанты

Силкина Ульяна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Моисейкина Надежда Владимировна, концертмейстер - Андрианова Ирина Александровна

Касторных Дарья, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна

Агапова Анастасия, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна

Плотникова Мария, МБУДО "ДМШ № 6" г. Рязань, преподавтаель - Колосова Алла Николаевна, концертмейстер - Коняева Мария Сергеевна

Артемьева Вероника, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна

Измайлов Никита, МБОУ ДОД "Спасская ДШИ", преподаватель - Пастушенко Виктор Владимирович, концертмейстер - Ермилкина Елена Викторовна

Война Владислав, МОУ ДОД "Шиловская ДШИ", преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Волчкова Александра, МБУДО «Центр дополнительного образования», преподаватель - Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер - Петрова Татьяна Анатольевна

Сидорин Никита, МОУ ДОД "Шиловская ДШИ", преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Галанин Виталий, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна


Номинация «Ансамбли»




Лауреаты I степени

Трио блокфлейтистов: Самохвалова Елизавета, Егоркина Елена, Черевкова Софья, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна


Лауреаты II степени

Трио: Кобзев Гриша, Нестеров Дима, Куприянов Антон, МБУДО "Новомичуринская ДШИ", руководитель - Котенко Олег Александрович

Квартет: Кобзев Гриша, Нестеров Дима,Куприянов Антон, МБУДО "Новомичуринская ДШИ", руководитель - Котенко Олег Александрович


Лауреаты III степени

Дуэт саксофонистов: Котлова Александра, Морозов Кирилл, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна


Дипломант

Трио кларнетистов: Артемьева Вероника, Михайлова Виктория, Железина Анна, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Шевченко Татьяна Яковлевна

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+