Результаты конкурсов

"Путь к совершенству - 2015"



21 февраля 2015 года в «Новомичуринской ДШИ» (на базе зонального-методического объединения №2) прошёл IV открытый технический конкурс пианистов памяти солиста Рязанской филармонии Сергея Мартынова «Путь к совершенству».

В конкурсе приняли участие 117 учащихся из 30 школ Рязанской области и города Рязани.

Конкурс проходил в трёх возрастных группах: младшей (1-3 классы), (средней 4-5 классы), и старшей (6-8 классы).

Жюри конкурса:

Чернявский Игорь Андреевич - Заслуженный деятель искусств РФ, советник ректора Российской академии музыки имени Гнесиных по концертной деятельности, зав. кафедрой камерного ансамбля и квартета, член Президиума Правления Московского музыкального общества, профессор, председатель жюри.

Платонров Виктор Алексеевич - председатель предметно-цикловой комиссии«Фортепиано» ГАОУ СПО "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А.Пироговых", Почётный работник СПО, член жюри.

Бороданова Виктория Петровна -преподаватель ГАОУ СПО "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых", председатель предметно-цикловой комиссии«Фортепиано» ГАОУ СПО "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А.Пироговых", Почётный работник СПО, член жюри.

Огарёва Элеонора Евгеньевна - преподаватель ГАОУ СПО "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых", Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство».

По решению жюри звание лауреата было присвоено 27 участникам, звание дипломанта получили 24 конкурсанта и дипломами за участие были награждены 65 участников.

Лауреаты




  • Лауреат I степени – Фомина Оксана, МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань,(младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Родина Надежда Владимировна
  • Лауреат I степени – Белянская Элина МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Рязань (младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Кучеренко Людмила Евгеньевна
  • Лауреат I степени – Растворова Виктория МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Афиногенова Светлана Александровна
  • Лауреат I степени – Смирнова Василиса МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Науменко Ирина Ивановна
  • Лауреат I степени – Соснин Роман МБОУ ДОД «Кораблинская ДМШ» (средняя группа Б, 5 класс), преподаватель-Бирюкова Елена Викторовна
  • Лауреат I степени – Белянская Влада МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Рязань (старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Кучеренко Людмила Евгеньевна
  • Лауреат I степени – Абрамов Александр МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань (старшая группа В, 8 класс) преподаватель-Болдырева Наталья Викторовна
  • Лауреат II степени – Ершов Владимир МОУ ДОД «Путятинская ДМШ» (младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Горяйнова Елена Геннадиевна
  • Лауреат II степени – Карась Ксения МБОУ ДОД «Кораблинская ДМШ» (младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Романова Марина Геннадьевна
  • Лауреат II степени – Власова Дарья МОУ ДОД «Михайловская ДШИ им. В. И. Агапкина» (младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Пантелеева Людмила Анатольевна
  • Лауреат II степени – Прозорова Настя МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Ярославская Елена Михайловна
  • Лауреат II степени – Степанушкина Анастасия МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Жигунова Елена Михайловна
  • Лауреат II степени – Хомяков Леонард МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Галаганова Вера Георгиевна
  • Лауреат II степени – Комиссарова Ксения МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (старшая группа В, 7 класс), преподаватель-Ярославская Елена Михайловна
  • Лауреат II степени – Серёгин Никита МБОУ ДОД «Зареченская ДМШ» (старшая группа В, 7 класс), преподаватель-Сибирёва Ольга Ивановна
  • Лауреат III степени – Левакова Александра МБОУ ДОД «ДШИ № 1» г. Рязань (младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Панкратова Ольга Станиславовна
  • Лауреат III степени – Скатькова Екатерина МБОУ ДОД «Мурминская ДМШ» (младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Миронова Зоя Анатольевна
  • Лауреат III степени – Тюлькова Алена МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Гуторова Татьяна Викторовна
  • Лауреат III степени – Епифанцева Анна МБОУ ДОД «Ряжская ДМШ» (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Каракулина Татьяна Евгеньевна
  • Лауреат III степени – Храмова Ульяна МБОУ ДОД «ДМХШ № 8» г. Рязань (младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Полукарова Наталья Николаевна
  • Лауреат III степени – Королёва Александра МБОУ ДОД «Сасовская ДШИ» (средняя группа Б, 4 класс), преподаватель-Мелёхина Татьяна Алексеевна
  • Лауреат III степени – Дегтярёва Александра МОУ ДОД «Михайловская ДШИ им. В. И. Агапкина» (старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Пантелеева Людмила Анатольевна
  • Лауреат III степени – Исмагилова Альбина МБОУ ДОД «ДМШ им. В. И. Ряховского»г. Касимов (старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Давлицарова Дина Махмудовна
  • Лауреат III степени – Леонов Александр МБОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин (старшая группа В, 6 класс) ,преподаватель-Евдокимова Ирина Юрьевна
  • Лауреат III степени – Чудинина Елизавета МБОУ ДОД «ДШИ №4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань (старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Малышева Нина Михайловна
  • Лауреат III степени – Ермолова Виктория МБОУ ДОД «Сасовская ДШИ» (старшая группа В, 7 класс), преподаватель-Кукушкина Нина Николаевна
  • Лауреат III степени – Савина Яна МОУ ДОД Лесновская ДШИ «Парус» (старшая группа В, 8 класс), преподаватель-Шумилина Татьяна Владимировна
  • Лауреат III степени – Фишман Илья МБОУ ДОД «Кораблинская ДМШ» (старшая группа В, 8 класс), преподаватель-Бирюкова Елена Викторовна



Дипломанты




  • Ашивкина Юлия МБОУ ДОД «Кораблинская ДМШ» (Младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Петрунина Любовь Евгеньевна
  • Барабанщиков Игорь МБОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин (Младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Евдокимова Ирина Юрьевна
  • Гришаев Иван МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (Младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Елисеева Людмила Сергеевна
  • Сычков Александр ОДШИ при ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых» (Младшая группа А, 1 класс), преподаватель-Мазалова Лариса Андреевна
  • Верняк Дмитрий МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» (Младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Грачев Борис Михайлович
  • Кечина Регина МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (Младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Науменко Ирина Ивановна
  • Козлова Наталья МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва» г. Рязань (Младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Доронькина Елена Александровна
  • Козлова Ксения МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (Младшая группа А, 2 класс), преподаватель-Сличная Елена Анатольевна
  • Садовникова Марина МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань (Младшая группа А, 2 класс), Преподаватель-Белоглазова Марина Александровна
  • Таскаев Алексей МБОУ ДОД «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (Младшая группа А, 3 класс), преподаватель-Никонова Лариса Сергеевна
  • Селянская Елизавета МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань (Средняя группа Б, 4 класс), преподаватель-Гришкова Елена Борисовна
  • Гвоздева Анна МБОУ ДОД «Сасовская ДШИ» (Средняя группа Б, 5 класс), преподаватель-Кирина Ольга Петровна
  • Лобанова Александра МБОУ ДОД «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (Средняя группа Б, 5 класс), преподаватель-Никонова Лидия Сергеевна
  • Таскаев Николай МБОУ ДОД «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (Средняя группа Б, 5 класс), преподаватель-Никонова Лариса Сергеевна
  • Аксёнова Надя МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Галаганова Вера Георгиевна
  • Прокофьева Маша МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ» (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Парфенюк Наталья Александровна
  • Савина Елизавета МБОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Шутова Марина Александровна
  • Сидорова Татьяна МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В. Ф. Бобылёва» г. Рязань (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Козлова Наталья Валентиновна
  • Сосина Елена МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Рогачёва Ольга Владиленовна
  • Шатилова Елизавета МБОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин (Старшая группа В, 6 класс), преподаватель-Шутова Марина Александровна
  • Горенкина Мария МБОУ ДОД «ДМХШ № 8» г. Рязань (Старшая группа В, 7 класс), преподаватель-Лихачева Ольга Шамильевна

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+