Зональный конкурс
«Музыкальная мозаика»







14 марта 2014 года на базе МОУ ДОД "Шиловская ДШИ" состоялся II зональный конкурс учащихся отделения ознакомления «Музыкальная мозаика».

В конкурсе приняли участие 37 учащихся из 7 ДМШ и ДШИ г. Рязани (МБОУ ДОД «ДШИ № 5», МБОУ ДОД «ДШИ № 7») и Рязанской области (МОУ ДОД «Сотницынская ДМШ», МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус», МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского», МБОУ ДОД «ДШИ» (г. Касимов), МОУ ДОД «Шиловская ДШИ»).

Выступления прошли по следующим номинациям: «Общее фортепиано» (солисты, ансамбли), «Струнно-щипковые инструменты» (солисты, ансамбли), «Академический вокал» (солисты, ансамбли).

Председатель жюри:

Засыпкина Татьяна Ивановна- заведующая отделением дополнительного образования ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель специализации «Фортепиано»

Члены жюри:

Ячменникова Любовь Александровна – Почётный работник СПО РФ, преподаватель ПЦК «Вокальное искусство» ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Вычужина Елена Валерьевна – заместитель директора по методической работе, заведующая отделением народных инструментов, преподаватель по классу гитары МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязани.

Решение жюри
Номинация
«Общее фортепиано» (соло)








Группа «А» (1-3 год обучения):



Лауреат I степени Чижин Виктор - МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» (преподаватель - Л.В. Карсанина)




Лауреат II степени Колесников Иван - МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель – Д.М. Шайбекова)



Лауреат III степени Васильева Анастасия – МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (преподаватель – М.В. Дубова)




Лауреат III степени Война Владислав – МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Т.А. Мартынова)




Лауреат III степени Котова Алина – МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (преподаватель – Т.Д. Местюкова)


Дипломанты:

  • Волкова Мария – МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – О.Ф. Попова)
  • Плюснина Валерия – МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – Ж.П. Шкундич)
  • Афиногенова Анна – МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – Ж.П. Шкундич)
  • Костина Полина – МБОУ ДОД «ДШИ» г. Касимов (преподаватель – Н.В. Быкова)
  • Кученёва Дана – МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (преподаватель – М.В. Дубова)
  • Сидорин Никита – МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Л.В. Тырданова)

Группа «Б» (4-5 год обучения):



Лауреат II степени Шундрин Никита – МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань (преподаватель – О.В. Рогачева)




Лауреат III степени Каримова Анастасия - МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель – Н.Е. Афонина)




Лауреат III степени Крикунова Ирина - МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель – Г.С. Алехина)




Лауреат III степени Фисенко Анастасия – МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (преподаватель – М.В. Дубова)


Дипломанты:

  • Ким Татьяна – МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Л.В. Тырданова)
  • Кузнецова Екатерина - МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель – Е.М. Селезнева)

Группа «В» (6-8 год обучения):

Дипломанты:

  • Калачиков Дмитрий – МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань (преподаватель – Т.Д. Местюкова)
  • Мейстер Елена – МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань (преподаватель – Г.А. Базанова)

Номинация
«Струнно-щипковые инструменты» (соло)






Группа «А» (1-3 год обучения):



Лауреат III степени Молчанова Ангелина – МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань (преподаватель – В.П. Шундрина)

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+