Открытый зональный конкурс «Народа музыкальная душа»







28 февраля 2014 года на базе МБОУ ДОД «ДМШ им. В. И. Ряховского» (г. Касимов) состоялись конкурсные прослушивания II зонального открытого конкурса "Народа музыкальная душа" по двум номинациям.

1. Баян, аккордеон

2. Струнно–щипковые инструменты

Председатель жюри:

М.В. Власова – старший преподаватель РАМ и МССМШ (колледжа) им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов.

Члены жюри:

А.В. Егоркин – директор ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

А.И. Карпухов – заведующий отделением народных инструментов (баян, аккордеон) МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского».

А.И. Волков – председатель ПЦК «Струнно-щипковые инструменты» ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

О.П. Чумина – преподаватель специализации «Инструменты народного оркестра» (домра) ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых».

Н.Н. Жучкова - преподаватель отделения струнно–щипковых инструментов МБОУ ДОД «ДМШ им. В.И. Ряховского».

В конкурсе приняли участие 79 учащихся из 17 ДМШ и ДШИ г. Рязани (МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им.Е.Г. Попова", МБОУ ДОД "ДШИ № 5", МБОУ ДОД "ДШИ № 7"), Рязанской области (МОУ ДОД «Ермишинская ДШИ», МОУ ДОД « Кадомская ДШИ», МОУ ДОД «Елатомская ДМШ», МОУ ДОД «Тумская ДМШ», МОУ ДОД «ДШИ» г. Спас - Клепики, МБОУ ДОД «Пителинская ДМШ», МБОУ ДОД «Сапожковская ДШИ», МОУ ДОД «Сотницынская ДМШ», МОУ ДОД «Ухоловская ДШИ», МОУ ДОД «Чучковская ДМШ», МОУ ДОД - Лесновская ДШИ «Парус», МБОУ ДОД «МШ им. В.И. Ряховского», МБОУ ДОД «ДШИ» (г. Касимов), МБОУ ДОД «ДШИ» г. Сасово), а также "ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева" г. Муром.

В рамках проведения конкурса был проведен мастер-класс старшего преподавателя РАМ и МССМШ (колледжа) им. Гнесиных (аккордеон), председателя жюри Марии Владимировны Власовой.

Решение жюри
Номинация
«Баян, аккордеон»






Младшая группа (1-3 классы):

I место Щевьев Олег - МБОУ ДОД "Ухоловская ДШИ" (преподаватель -
Т.В. Баранова)

I место Вагин Николай - МБОУ ДОД "ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева" г. Муром (преподаватель - Ю.В. Белкина)

I место Вязниковцева Милана - МБОУ ДОД "ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева"
г. Муром (преподаватель - Л.В. Вязниковцева)

II место Анютин Андрей - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Г.В. Крякова)



Анютин Андрей

II место Дубовицкая Елизавета - МБОУ ДОД "ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева"
г. Муром (преподаватель - Ю.В. Белкина)



Дубовицкая Елизавета

II место Чижков Николай - МБОУ ДОД "Сапожковская ДШИ" (преподаватель -
А.Е. Косырева)



Чижков Николай

III место Крючков Дмитрий - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Сасово (преподаватель -
Е.С. Непрокина)



Крючков Дмитрий

Дипломанты

  • Воробьев Егор 1 кл. - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Г.В. Крякова)
  • Пышкин Артем - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Сасово (преподаватель - Е.С. Непрокина)



    Пышкин Артем

  • Козлов Михаил - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Спас-Клепики (преподаватель - Е.В. Евсенькина)
  • Шуршикова Анастасия - МБОУ ДОД "Ухоловская ДШИ" (преподаватель - Т.В. Баранова)



    Шуршикова Анастасия

  • Антипов Даниил - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - А.В. Смирнова)
  • Слепов Дмитрий - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Сасово (преподаватель - Е.С. Непрокина)
  • Феклин Даниил - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Н.С. Тараканов).





Феклин Даниил

Старшая группа (4-6 классы):

:

I место Будорагин Дмитрий - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Н.С. Тараканов)



Будорагин Дмитрий

II место Городкова Ольга - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Д.Ю. Избенникова)



Городкова Ольга

II место Данилушкина Татьяна - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - А.В. Смирнова)



Данилушкина Татьяна

III место Личино Ангелина - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Е.Н. Терещенко)



Личино Ангелина

Дипломанты

  • Кротова Виктория - МБОУ ДОД "Ухоловская ДШИ" (преподаватель - Г.Ю. Бочарова)



    Кротова Виктория

    Славгородский Степан - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Д.Ю. Избенникова)



    Славгородский Степан

  • Егорова Софья - МБОУ ДОД "Ухоловская ДШИ" (преподаватель - Т.В. Баранова)



Номинация
«Струнно-щипковые инструменты»




Младшая группа (1-3 классы):

I место Борисов Артём - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Н.В. Логина, концертмейстер - Н.С. Колданова)

I место Савельев Андрей - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - С.А. Кучумова, концертмейстер - В.Н. Былинкин)

I место Комаров Антон - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Е.В. Вычужина)



Комаров Антон

I место Казаев Григорий - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Сасово (преподаватель -
А.Н. Копанев)

II место Пасичникова Арина - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Н.В. Логина, концертмейстер - Н.С. Колданова)



Пасичникова Арина

II место Балакина Альбина - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Н.Н. Жучкова, концертмейстер - Т.С. Уварова)

II место Крутолапов Егор - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - С.А. Кучумова, концертмейстер - В.Н. Былинкин)



Крутолапов Егор

II место Крюков Михаил - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - О.М. Смелова)

III место Монастырева Анастасия - МБОУ ДОД "ДШИ № 7" г. Рязань (преподаватель - В.П. Шундрина, концертмейстер - А.Х. Былинкина)



Монастырева Анастасия

III место Руковицина Анастасия - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - О.В. Курутканова)

Дипломанты

  • Богатова Наталья - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Н.В. Логина, концертмейстер - Н.С. Колданова)
  • Колесников Иван - МОУ ДОД Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)



    Колесников Иван

  • Ударцев Егор - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Касимов (преподаватель - Е.Н. Родина)
  • Соловьев Андрей - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - С.А. Кучумова, концертмейстер - В.Н. Былинкин)
  • Бессонова Татьяна - МОУ ДОД "Сотницынская ДМШ" (преподаватель - Е.В. Чернилина)



    Бессонова Татьяна

  • Пискарева Маргарита - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - О.В. Курутканова)



    Пискарева Маргарита

  • Гусакова Екатерина - МОУ ДОД Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)



    Гусакова Екатерина

  • Андриевских Татьяна - МБОУ ДОД "ДШИ № 5" г. Рязань (преподаватель - Ю.М. Быкова, концертмейстер - В.В. Владимирова)



    Андриевских Татьяна

  • Макаров Денис - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - О.Л. Грузинцева)



    Макаров Денис

  • Петракова Елена - МБОУ ДОД "ДШИ № 5" г. Рязань (преподаватель - И.М. Колосова, концертмейстер - У.В. Макарова)



    Петракова Елена

  • Лобач Мария - МБОУ ДОД "ДШИ № 5" г. Рязань (преподаватель - Ю.М. Быкова, концертмейстер - В.В. Владимирова)


    Лобач Мария



  • Котиков Данила - МБОУ ДОД "Сапожковская ДШИ" (преподаватель - О.А. Морозкин)

Старшая группа (4-6 классы):

:

I место Андреева Виктория - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Е.В. Беляева, концертмейстер - М.А. Белоглазова)

I место Гоголева Александра - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Е.В. Беляева, концертмейстер - М.А. Белоглазова)

I место Баконин Денис - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - О.М. Смелова)

I место Барынина Алина - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - О.И. Филимонова)



Барынина Алина

II место Куранова Маргарита - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - Н.Н. Жучкова, концертмейстер - Т.С. Уварова)

II место Пеньков Илья - МБОУ ДОД "ДШИ № 5" г. Рязань (преподаватель - Ю.М. Быкова, концертмейстер - В.В. Владимирова)

II место Варламова Мария - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Сасово (преподаватель - А.Н. Копанев)

II место Лихачев Дмитрий - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - С.А. Кучумова, концертмейстер - В.Н. Былинкин)



Лихачев Дмитрий

Дипломанты

  • Горланов Григорий - МБОУ ДОД "ДШИ № 5" г. Рязань (преподаватель - И.М. Колосова, концертмейстер - У.В. Макарова)
  • Левитова Анастасия - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Н.В. Логина, концертмейстер - Н.С. Колданова)



    Левитова Анастасия

  • Широков Даниил - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Спас-Клепики (преподаватель - А.С. Бартемьева, концертмейстер - Е.В. Широкова)
  • Волкова Мария - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - О.В. Курутканова)
  • Муравьева Анастасия - МОУ ДОД "Ермишинская ДШИ" (преподаватель - Е.В. Проклашкина, концертмейстер - Н.А. Никонова)



    Муравьева Анастасия

  • Бояджиева Надежда - МБОУ ДОД "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - С.А. Кучумова)
  • Минкин Дмитрий - МОУ ДОД Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)
  • Каримова Анастасия - МОУ ДОД Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)
  • Сорокина Лада - МБОУ ДОД "Сапожковская ДШИ" (преподаватель - О.А. Морозкин)



    Сорокина Лада

  • Аникина Маргарита - МБОУ ДОД "ДШИ" г. Касимов (преподаватель - Е.Н. Родина)



    Аникина Маргарита

  • Сергеев Даниил - МБОУ ДОД "ДМШ им. В.И. Ряховского" (преподаватель - А.С. Бирюков)



    Сергеев Даниил

  • Рассказова Светлана - МОУ ДОД Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+