Результаты конкурсов

II зональный открытый конкурс концертмейстерского мастерства «Da capo al fine…»
















4 марта 2019 года состоялся II открытый зональный конкурс концертмейстерского мастерства «Da capo al fine…», проходящий в рамках деятельности ЗМО № 3, на базе МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов. В конкурсе приняли участие 30 учащихся и 24 преподавателя из 13 школ региона.

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Боронина Татьяна Игоревна – Заместитель директора по научно-методической работе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Руководитель регионального методического центра по образованию в области искусств, кандидат педагогических наук; Члены жюри:

Былинкин Владимир Николаевич – концертмейстер МБУДО «Детская школа искусств № 4 имени. Г. Попова» Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации;

Никонова Лариса Сергеевна - преподаватель, концертмейстер, директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского» Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Решение жюри



Номинация «Юный концертмейстер»



I группа

Лауреат I степени

Батрак Елисавета, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Китаева Нина Александровна

Лауреаты II степени

Иванов Роман, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Науменко Ирина Ивановна

Лазарева Ксения, МБУДО «ДМШ №1 им. Е. Д. Аглинцевой», преподаватель - Соловьева Татьяна Сергеевна

Лауреаты III степени

Кислова Анна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Сергеевна

Кулешова Юлия, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Афиногенова Светлана Александровна

Дипломант

Ершов Владимир, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель – Горяйнова Елена Геннадиевна

II группа

Лауреат I степени

Виноходова Татьяна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Сергеевна

Лауреаты II степени

Благодеров Степан, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Михайлова Татьяна Николаевна

Комарова Виктория, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Фёдоровна

Тимохин Егор, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Смирнова Александра Викторовна

Юрьева Евгения, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Матвеева Татьяна Борисовна

Лауреаты III степени

Григорьева Ульяна, МБУДО «Лесновская ДШИ Парус», преподаватель - Афонина Надежда Евгеньевна

Козлова Наталья, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Юрьев Олег, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Матвеева Татьяна Борисовна

Дипломант

Рыжавина Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Левина Валентина Леонидовна

Номинация
«Концертмейстер – профессионал»




Лауреаты I степени

Бирюкова Светлана Сергеевна, МБУ ДО «Елатомская ДШИ» филиал р. п. Гусь - Железный

Никонова Лидия Сергеевна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Фоменко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ № 1» г. Рязань

Лауреаты II степени

Попова Ольга Фёдоровна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Фалькина Людмила Петровна, МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Лауреаты III степени

Мандрова Елена Валерьевна, МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов

Руснак Анатолий Анатольевич, МБУ ДО «Пителинская ДМШ»

Трунников Олег Васильевич, МБУДО «Путятинская ДМШ»

Широкова Елена Викторовна, МБУ ДО «Клепиковская ДШИ»

Дипломанты

Михайлова Татьяна Николаевна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Ненастина Светлана Ивановна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Польдяева Елена Геннадьевна, МБУД О «Захаровская ДШИ»

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+