Результаты конкурсов





II Открытый зональный конкурс ансамблей малых форм
"Классика - это классно!"











20 апреля 2017 года на базе МБУДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского» (г. Касимов) состоялся II открытый зональный конкурс ансамблоей малых форм «Классика – это классно!». Прослушивания прошли по двум номинациям:

1. Инструментальные ансамбли

2. Вокальные ансамбли.

Председатель жюри:

В.В. Ильин – Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник СПО РФ, преподаватель ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

Члены жюри:

В.Н. Былинкин – Почетный работник СПО РФ, концертмейстер МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань

З.В. Щербакова – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Хоровое дирижирование» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник среднего профессионального образования.

Решение жюри
Номинация
"Инструментальные ансамбли"











Лауреат I степени - Трио гитаристов: Каримова Анастасия, Кузнецов Владимир, Лактюшкин Демьян - МБУДО - Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватель - В.А. Мордвинова)



Лауреат II степени - Инструментальное трио: Кауркин Алексей, Кауркин Андрей, Матюнина Дарья - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватели: Ненастина С.И., Смирнова А.В.)



Лауреат II степени - Форетпианный ансамбль: Лобанова Александра, Бобикова Ирина, Таскаев Алексей, Мкртчян Армина - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватели: Никонова Л.С., Никонова Лид. С., Рыжова Г.В.)



Лауреат III степени - Фортепианный ансамбль: Баскакова Ольга, Мохначева Ольга, Дергунов Максим, Власова Диана - МБУДО - Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватели: Шайбекова Д.М., Алехина Г.С.)



Лауреат III степени - Ансамбль скрипачей - МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Кудинова Г.Г., концертмейстер - Горохова С.А.)





Лауреат III степени - Инструментальный ансамбль "Мозаика" - МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Кузаева И.П.)





Лауреат III степени - Инструментальный ансамбль: Русина Анастасия, Лахтикова Нэлли, Ломизова Ксения - МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватели: Кудинова Г.Г., Марченко О.В.)

Дипломанты:

  • Фортепианный ансамбль: Власова Дарья, Чекалина Мелания, Рязанова Алина, Беликова Дарья - МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина» (препоадватель - Пантелеева Л.А.)
  • Фортепианный ансамбль: Семенов Глеб, Чадова Варвара. Климова Анастасия. Комарова Вика - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Попова О.Ф.)
  • Инструментальный ансамбль: Хаймин Филипп, Юрьев Олег, Юрьев Евгения, Суменков Матвей, Семенов Кирилл - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Карпухов А.И.)
  • Инструментальный ансамбль: Хренова Варвара, Цыганов Егор, Руканова Дарья - МБУДО "Рыбновская ДШИ" (преподаватели: Старостина Н.А., Соловьева К.В.)
  • Инструментальный ансамбль: Артюшин Илья, Данильченко Мария, Четырина Виктория - МБУДО "Рыбновская ДШИ" (преподаватели: Старостина Н.А., Калинина Е.Ю., Младшева И.М.)
  • Ансамбль скрипачей: Михеева Софья, Соловьева Елизавета, Парфенова Мария - МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Кудинова Г.Г., концертмейстер - Горохова С.А.)
  • Инструментальный ансамбль "Контраст": Морозов Кирилл, Котлова Александра, Пономарев Михаил, Грушевая Кира - МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань (преподаватель - Кузаева И.П., концертмейстер - Болдырева Н.В.)
  • Инструментальный ансамбль: Еремин Борис, Тимохин Алексей, Кузьмин Аким - МБУДО - Лесновская ДШИ "Парус" (преподаватели: Яганов С.Ф., Алехина Г.С.)
  • Ансамбль русских народных инструментов "Задоринка" - МБУДО "Ермишинская ДШИ" (руководитель - Проклашкина Е.В., концертмейстер - Кузина Л.В.)
  • Ансамбль русских народных инструментов - МБУДО "ДШИ" Кадомского МР (руководитель - Нехорин И.В.)



Номинация
"Вокальные ансамбли"








Лауреат I степени - Вокальный ансамбль мальчиков "Дроздыя" - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Лемехова С.С., концертмейстер - Никонова Л.С.)



Лауреат II степени - Вокальный ансамбль старших классов - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Калтыгина И.В., концертмейстер - Никонова Лид.С.)



Лауреат III степени - Вокальный ансамбль - МБУДО "Шиловская ДШИ" (препоадватель - Мартынова Т.А., концертмейстер - Карсанина Л.В.)



Лауреат III степени - Вокальный ансамбль "Тоника" - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Лемехова С.С., концертмейстер - Никонова Лид.С.)



Лауреат III степени - Вокальный ансамбль 4-5 классов - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Щербакова М.Н., концертмейстер - Никонова Л.С.)




Лауреат III степени - Вокальный ансамбль "Былица" - МБУДО "Путятинская ДМШ" (преподаватель - Лабачкова Н.А., концертмейстер - Трунников О.В.)

Дипломант - Вокальный ансамбль 3-4 классов - МБУДО "ДМШ" г. Касимов (преподаватель - Щербакова М.Н., концертмейстер - Никонова Л.С.)

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+