Результаты конкурсов

I зональный конкурс концертмейстеров
"Da capo al fine.. "







18 февраля 2016 года на базе МБУДО "ДМШ им В.И. Ряховского" г. Касимов состоялся I зональный конкурс концертмейстерского мастерства «Da capo al fine.. »

В конкурсе приняли участие 23 преподавателя и 34 юных музыканта из ДМШ и ДШИ п. Чурилково, г. Рязани, р. п. Шилово, р. п. Елатьма, р. п. Кадом, п. Лесное, р. п. Пителино, п. Гусь-Железный, г. Касимова, г. Сасово, г. Спас-Клепики.

Жюри конкурса:

Боронина Татьяна Игоревна - заместитель директора по научно-методической работе ГАПОУ "РМК", руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, кандидат педагогических наук

Платонов Виктор Алексеевич - председатель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник СПО

Яковлева Елена Петровна - артистка ГАУК «Рязанская областная филармония», лауреат международного конкурса

Решение жюри




Номинация
«Юный концертмейстер»




Первая группа

Лауреаты I степени:



Сычков Александр – ОДШИ при ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых, г. Рязань (преподаватель - Мазалова Л.А.)



Королева Александра - МБУ ДО «ДШИ» г. Сасово (преподаватель - Мелехина Т.А.);

Лауреат II степени



Ершов Владимир - МБУ ДО «ДМШ» р.п. Путятино (преподаватель - Горяйнова Е.Г.);

Лауреаты III степени:



Благодеров Степан - МБУ ДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» (преподаватель - Михайлова Т.Н.)





Тимохин Егор - МБУ ДО «ДМШ им. В. И. Ряховского»(преподаватель - Смирнова А.В.)

Вторая группа

Лауреат I степени



Лобанова Александра - МБУ ДО «ДМШ им. В. И. Ряховского»(преподаватель - Никонова Лид.С.)

Лауреат II степени



Матюнина Дарья - МБУ ДО «ДМШ им. В. И. Ряховского»(преподаватель - Ненастина С.И.) <

Лауреат III степени



Серебряков Иван – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель - Левина В.Л.)

Дипломанты:

Пронина Вероника– МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель - Попова О.Ф.)

Васинкина Анастасия - МБУ ДО «ДШИ» г. Сасово (преподаватель - Пителина О.А.)




Номинация
"Концертмейстер-профессионал"




Лауреат I степени



Никонова Лидия Сергеевна – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов

Лауреат II степени



Бирюкова Светлана Сергеевна - МБУ ДО «Елатомская ДШИ», филиал р.п. Гусь-Железный

Лауреаты III степени:

Руснак А.А. – МБУ ДО «Пителинская ДМШ»

Фалькина Людмила Петровна - МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Лучшие иллюстраторы




Грачева Мария(домра) – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель - Жучкова Н.Н.)

Боронин Николай (гобой) - ОДШИ при ГАПОУ "РМК" (преподаватель - Воробьев С.В.)

Майорова Е.А. - МБУ ДО «ДШИ» г. Сасово

Ветюгова Л.В. - МБУ ДО «ДМШ» р.п. Путятино

Никонова Лар.С. (вокал) – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов

Карпухов А.И. (баян) – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов

Шеховцова И.А. (скрипка) – МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского» г. Касимов

Быкова Н.В. (виолончель) – МБУДО «ДШИ» г. Касимов

Бодрова А.О. (гусли) – МБУДО «Чурилковская ДШИ»

Нездвецкий М.В. (труба) - МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+