Зональный конкурс
«Музыкальная мозаика»







14 марта 2016 года в МБУ ДО «Шиловская ДШИ» проводился III зональный конкурс учащихся дисциплины «Предмет по выбору» «Музыкальная мозаика» в рамках методических мероприятий ЗМО № 3 образовательных учреждений сферы культуры Рязанской области.

В конкурсе приняли участие 58 учащихся из 15 ДМШ и ДШИ г. Рязани и Рязанской области: МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов; МБУДО «Новомичуринская ДШИ»; МБУ ДО «Шиловская ДШИ»; МКУ ДО «Сотницынская ДМШ»; МБУДО «ДШИ № 1» г. Рязань; МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г.Рязань; МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань; МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов; МБУ ДО «Путятинская ДМШ»; МБУ ДО «ДШИ г. Сасово»; МБУ ДО «Детская хореографическая школа» г. Скопин; МБУДО «Рыбновская ДШИ»; МБУДО «Баграмовская ДМШ»; МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань; МБУДО «Зареченская ДМШ».

Председатель жюри:

Ячменникова Любовь Александровна - преподаватель ПЦК «Пение академическое» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник СПО РФ

Члены жюри:

Сидорова Наталья Федоровна – преподаватель ПК «Общее фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник СПО РФ

Вычужина Елена Валерьевна – заместитель директора по методической работе, заведующая отделением народных инструментов, преподаватель по классу гитары МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязани.

Решение жюри
Номинация
«Общее фортепиано» (соло)








Группа «А» (1-3 год обучения):

Лауреат I степени:

Зайцева Анастасия МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Е.М. Ярославская)

Лауреат II степени:

Кожевников Артемий МБУДО «ДШИ №4 им. Е.Г. Попова» г.Рязань (преподаватель – М.А. Мигуль)

Лауреаты III степени:

  • Гришаев Иван МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель - Л.С.Елисеева)
  • Жукова Людмила МБУДО «ДШИ №1» г. Рязань (преподаватель - Е.В.Фоменко)
  • Чижин Виктор МБУ ДО «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Л.В. Карсанина)

Дипломанты::

  • Забавина Ариадна МБУДО «Рыбновская ДШИ» (преподаватель – Л.П. Львова)
  • Рокунова Полина МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов (преподаватель – А.В. Мандрова)
  • Свирина Юлия МБУДО «ДМШ №5 им. В.Ф. Бобылева» г.Рязань (преподаватель –С.И. Александрова)
  • Сырцова Анжела МБУДО «Зареченская ДМШ» (преподаватель – Е.В.Журавлева)



Группа «Б» (4-5 год обучения):

Лауреат III степени:

Новикова Ксения МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Е.М. Ярославская)

Дипломанты:

  • Завертяева Диана МБУДО «Рыбновская ДШИ» (преподаватель – Н.И.Толстова)
  • Силкина Александра МБУ ДО «Детская хореографическая школа» г. Скопин (преподаватель – Е.Ю. Хайлецкая)



Группа «В» (6-8 год обучения):

Лауреаты III степени:

  • Ионова Мария МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Р.В. Качура)
  • Суконникова Татьяна МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Р.В. Качура)

Дипломанты:

  • Лагуткина Екатерина МБУДО «ДМШ №5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань (преподаватель – Е.Н. Свалова)
  • Якимова Маргарита МБУДО «ДМШ №5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань (преподаватель – С.И. Александрова)



Номинация
«Общее фортепиано» (ансамбли)






Группа «Б», 4-5 год обучения

Лауреат III степени:

Очеретенко Екатерина, Пурлиева Алина МБУ ДО «Детская хореографическая школа» г. Скопин (преподаватель – В.А. Линева)




Номинация «Струнно-щипковые инструменты», солисты





Группа «А», 1-3 год обучения

Лауреат III степени:

  • Королева Варвара МБУ ДО «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Л.В. Ветюгова)
  • Подъячева Полина МКУ ДО «Сотницинская ДМШ» (преподаватель – Е.В. Чернилина, концертмейстер – О.А. Пителина)

Дипломант:

Мелехова Каролина МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов (преподаватель – Е.И. Мурашкина, концертмейстер – Н.А. Сыркова)

Группа «Б», 4-5 год обучения

Дипломант:

Бессонова Татьяна МКУ ДО «Сотницинская ДМШ» (преподаватель – Е.В. Чернилина)




Номинация «Академический вокал», солисты






Группа «А», 1-3 год обучения

Лауреат I степени:

Никитков Кирилл МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань (преподаватель – П.М. Ячменников, концертмейстер – Л.В. Сандрыкина)

Лауреаты II степени:

  • Айрапетян Карина МБУДО «ДШИ №1» г. Рязань (преподаватель Т.В.Цыганкова, концертмейстер – Е.В. Фоменко)
  • Королева Александра МБУ ДО «ДШИ г. Сасово» (преподаватель – О.Ю. Самарина, концертмейстер – О.П. Кирина)
  • Никитков Илья МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань (преподаватель – П.М. Ячменников, концертмейстер – Л.В. Сандрыкина)
  • Полещук Ангелина МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Р.В. Качура, концертмейстер – Р.В. Качура)
  • Столярова Софья МБУ ДО «ДШИ г. Сасово» (преподаватель – Н.В. Манухина, концертмейстер – О.А. Пителина)

Лауреаты III степени:

  • Мамаева Тамара МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – А.Н. Бедрина, концертмейстер – А.Н. Бедрина)
  • Плетникова Мария МБУДО «ДШИ №1» г. Рязань (преподаватель – Т.В. Цыганкова, концертмейстер – Е.В. Фоменко)

Дипломанты:

  • Голубош Софья МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – С.С. Лемехова, концертмейстер – Д.М. Давлицарова)
  • Лобанова Александра МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – С.С. Лемехова, концертмейстер – Л.С. Никонова)
  • Мишина Наталья МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – И.В. Калтыгина, концертмейстер – Л.С. Никонова)
  • Патрушев Арсений МКУ ДО «Сотницинская ДМШ» (преподаватель – С.С. Лемехова, концертмейстер – С.Н. Аниськина)
  • Спешилова Варвара МБУ ДО «ДШИ г.Сасово» (преподаватель – О.Ю. Самарина, концертмейстер – О.П. Кирина)
  • Уфаева Елизавета МБУ ДО «Путятинская ДМШ» (преподаватель – Н.А. Лабачкова, концертмейстер – О.В. Трунников)
  • Якунина София МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов (преподаватель – С.С. Лемехова, концертмейстер – Л.С. Никонова)



Группа «Б», 4-5 год обучения

Лауреат III степени:

Чижин Виктор МБУ ДО «Шиловская ДШИ» (преподаватель – Т.А. Мартынова, концертмейстер – Л.В. Карсанина)

Дипломант:

Глухова Дарья МБУДО «Новомичуринская ДШИ» (преподаватель – Р.В. Качура, концертмейстер – И.Е. Фурсова)

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+