Результаты конкурсов





II Межрегиональный конкурс
«Народа музыкальная душа»







17 февраля 2017 года на базе МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов состоялся II межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Народа музыкальная душа». В конкурсе приняли участие 99 учащихся из 23 ДМШ и ДШИ г. Рязани и Рязанской области, а также г. Мурома Владимировской области.

За профессиональное мастерство дипломами отмечены концертмейстеры Журавлева Л.В. (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых») и Лихонина А.Г. (МБУДО «ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Муром)

Жюри конкурса:

Номинация народные инструменты «Баян, аккордеон»:

Председатель жюри:

Иванов В.Н. – Заслуженный артист России, артист квартета русских народных инструментов «Парафраз» ГАУК «Рязанская областная филармония»

Члены жюри:

Егоркин А.В. – директор ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель аккордеона

Карпухов А.И. – преподаватель, заведующий отделением народных инструментов МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Номинация струнно-щипковые инструменты «Домра, балалайка, гитара»:

Председатель жюри:

Фиш К.Б.– старший преподаватель Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, лауреат премии Президента России, лауреат премии г. Нижнего Новгорода (домра, балалайка)

Члены жюри:

Чумина О.П. – преподаватель ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» и ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» (домра)

Кулигин А.Е. – гитарист, композитор, артист квартета русских народных инструментов «Парафраз» Рязанской филармонии (гитара)

Решение жюри
Номинация
«Струнно-щипковые инструменты»
(домра, балалайка, гитара)












Лауреаты I степени:

Новиков Тимофей - МБУДО «ДМШ №3 им. Н. Г. Лаврентьева», преподаватель Рассказов В.А., концертмейстер Лихонина А.Г.

Бейфус Михаил - МБУДО «ДШИ №4 им. Е.Г. Попова», преподаватель Вычужина Е.В.

Горюшкин Василий - ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель Беляева Е.В. концертмейстер Журавлева Л.В.

Смирнов Степан - МБУДО «ДМШ №3 им. Н. Г. Лаврентьева», преподаватель Кринина О.А., концертмейстер Балашова Е.В.

Захаров Михаил - МБУДО «ДМШ №3 им. Н. Г. Лаврентьева», преподаватель Рассказов В.А., концертмейстер Лихонина А.Г.

Курицын Михаил - МБУДО «ДМШ №3 им. Н. Г. Лаврентьева», преподаватель Рассказов В.А., концертмейстер Лихонина А.Г.

Каримова Анастасия - МБУДО «Лесновская ДШИ Парус», преподаватель Мордвинова В.А.

Лауреаты II степени:

Важненкова Дарья - МБУДО «ДШИ №4 им. Е.Г. Попова», преподаватель Ожерельева О.В.

Лактюшин Демьян - МБУДО «Лесновская ДШИ Парус», преподаватель Мордвинова В.А.

Синяков Константин - МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Рассказов В.А., концертмейстер Лихонина А.Г.

Астафьев Семен - МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Кринина О.А., концертмейстер Балашова Е.В.

Лауреаты III степени:

Денисов Евгений - МБУДО «Пителинская ДМШ», преподаватель Руснак А.А.

Кузнецов Владимир - МБУДО «Лесновская ДШИ Парус», преподаватель Мордвинова В.А.

Малахова Варвара - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Топчиян А.А., концертмейстер Младшева И.М.

Перекатиева Светлана - МБУДО «ДМШ №5 им В.Ф. Бобылева», преподаватель Кузина Е.В.

Александров Иван - МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой, преподаватель Вычужина Е.В.

Варюшкин Николай - МБУДО «ДМШ №5 им В.Ф. Бобылева», преподаватель Беляева Е.В., концертмейстер Спартак Т.А.

Казаков Евгений - МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Антонов А.В.

Щукина Мария - МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Тарханова Л.И., концертмейстер Балашова Е.В.

Дипломанты (IV место):

Галихина Мария - МУДО «Ермишинская ДШИ», преподаватель Проклашкина Е.В., концертмейстер Никонова Н.А.

Минькова Мария - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Майорова Е.А, концертмейстер Пителина О.А.

Шувалова Арина - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Майорова Е.А, концертмейстер Пителина О.А.

Гойлик Эрик - МБУДО «ДШИ» г. Касимов, преподаватель Родина Е.Н.

Давыдова Александра - МБУДО «Елатомская ДШИ», преподаватель Шерстобитов А. В..

Манюгин Артем - МБУДО «Сотницынская ДМШ», преподаватель Чернилина Е.В.

Муровцева Елена - МБУДО «Захаровская ДШИ», преподаватель Сазонова Г.И.

Иванов Даниил - МБУДО «Пителинская ДМШ», преподаватель Руснак А.А.

Мухамедьяров Артур - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Копанев А.Н.

Шевлягин Дмитрий - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Комисарова О.В., концертмейстер Младшева И.М.

Крапивина Кира - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Копанев А.Н.

Кузнецова Ульяна - ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель Беляева Е.В., концертмейстер Журавлева Л.В.

Курников Даниил - МБУДО «ДШИ» г. Касимов, преподаватель Родина Е.Н.

Пискарева Маргарита - МБУДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель Курутканова О.В.

Лазутина Софья - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Комисарова О.В.

Сташкевич Михаил - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Комисарова О.В.

Тетерин Михаил - МБУДО «Ермишинская ДШИ», преподаватель Проклашкина Е.В., концертмейстер Никонова Н.А.

Вальтер Александр - МБУДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель Жучкова Н.Н., концертмейстер Ненастина С.И.





Номинация
«Народные инструменты» (Баян, аккордеон)




Лауреаты I степени:

Малышев Павел - МБУДО «ДШИ №1 им А.А. Епанчиной», преподаватель Чегодаев В.Л.

Радин Артем - МБУДО «ДШИ №1 им А.А. Епанчиной», преподаватель Мрежина А.В.

Шилов Андрей - МБУДО «ДШИ №1 им А.А. Епанчиной», преподаватель Мрежина А.В.

Лауреаты II степени:

Столяров Петр - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Непрокина Е.С.

Добрынин Игорь - МБУДО «Сапожковская ДШИ», преподаватель Шашин А.А.

Забавина Ариадна - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Суркова И.Н.

Тарасов Даниил - МБУДО «ДМШ» г. Касимов», преподаватель Смирнова А.В.

Юрьев Олег - МБУДО «ДМШ» г. Касимов», преподаватель Матвеева Т..Б..

Тимофеев Артем - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Суркова И.Н.

Щевьев Олег - МБУДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель Баранова Т. В..

Чижков Николай - МБУДО «Сапожковская ДШИ», преподаватель Косырева А.Е

Лауреаты III степени:

Хрычева Оксана - МБУДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель Бочарова Г.Ю.

Левин Матвей - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Калинина Е.Ю.

Мелешков Андрей - МБУДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель Зайцева Р..А.

Свирин Максим - МБУДО «Шиловская ДШИ», преподаватель Ветюгова Л.В.

Дегтярев Виталий - МБУДО «ДМШ № 5 им В.Ф. Бобылева», преподаватель Дейкина С.В.

Вязниковцева Милана - МБУДО «ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Вязниковцева Л.В.

Макаров Илья - МБУДО «Елатомская ДШИ», преподаватель Петрунин Н.Д.

Тимохин Егор - МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов», преподаватель Смирнова А.В.

Дипломанты (IV место):

Акшонов Кирилл - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель Суркова И.Н.

Большаков Александр - МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов», преподаватель Тараканов Н.С.

Рыжавин Иван - МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов», преподаватель Тараканов Н.С.

Головачев Дмитрий - МБУДО «ДМШ № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», преподаватель Бутысин Д.С.

Рыжов Георгий - МБУДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель Храпов И.М

Сазонов Глеб - МБУДО «ДМШ №5 им В.Ф. Бобылева», преподаватель Дейкина С.В.

Крючков Дмитрий - МБУДО «ДШИ» г. Сасово, преподаватель Непрокина Е.С.

Юрьева Евгения - МБУДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель Матвеева Т..Б..

Семенов Кирилл - МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель Тараканов Н.С.

Иванова Софья = МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель Смирнова А.В.

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+