Учитель и ученик-2016

Зональное методическое объединение № 3


21 ноября 2016 года в Зональном методическом объединении № 3 (председатель – Никонова Л.С.) состоялся зональный этап III Областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик».

Жюри конкурса:

  • Хвастунова А.А. – начальник информационно-аналитического отдела министерства культуры и туризма Рязанской области, заместитель председателя жюри
  • Антонова И.В. – председатель ПЦК «Хоровое дирижирование», руководитель Образцового коллектива Рязанской области Академического хора ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Беляева Е.В. – заместитель директора по учебной работе МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань, преподаватель по классу домры ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Боронина Т.И. – заместитель директора ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» по научно-методической работе - руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, член общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области, кандидат педагогических наук.
  • Грущин А.Ф. – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».
  • Дульщиков И.В. – обладатель Памятного знака Губернатора Рязанской области «За наивысшие достижения», преподаватель театральных дисциплин ОГБПОУ «Рязанский колледж культуры», руководитель Образцового коллектива Рязанской области Театра «Молодые зодчие».
  • Петунина Л.В. – заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель ПЦК «Теория музыки».

В конкурсе приняли участие 10 преподавателей музыкальных отделений из 8 школ, входящих в зональное методическое объединение. В I туре конкурсанты представили портфолио творческой деятельности и открытый урок с учащимися школ ЗМО. В открытом уроке выступили 38 учащихся. Лауреаты I степени примут участие в областном туре конкурса 10 декабря 2016 года.

Итоги


1 место - Нездвецкий Михаил Викторович(номинация «Инструментальное искусство», труба), МБУДО "Шиловская ДШИ"

1 место - Аринушкина Светлана Сергеевна(номинация «Театральное искусство»), МБУДО "Шацкая ДШИ"

3 место – Ларина Загират Ахмедовна (номинация «Театральное искусство»), МБУДО "Шиловская ДШИ"

Дипломанты:

  • Митина Светлана Сергеевна(номинация «Театральное искусство»), МБУДО "Чучковская ДМШ"
  • Руснак Анатолий Анатольевич(номинация «Инструментальное искусство», гитара), МБУДО "Пителинская ДМШ"
  • Мартынова Татьяна Алексеевна(номинация «Вокальные ансамбли»), МБУДО "Шиловская ДШИ"
  • Ненастина Светлана Ивановна(номинация «Инструментальное искусство», фортепиано), МБУДО "ДМШ им. В.И. Ряховского" г. Касимов

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+