Конкурс
«Души полет и разума работа...»






12 апреля 2012 года на базе МОУ ДОД "Лесновская ДШИ «Парус»" зональное метдическое объединение № 4 провело II зональный конкурс творческих презентаций художественных проектов учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств. В конкурсе приняли участие 59 человек из 13 школ области (ДШИ № 7 г. Рязань, Касимовская ДШИ, Кораблинская ДХШ,Лесновская ДШИ «Парус», Октябрьская ДШИ, Полянская ДШИ, Рыбновская ДШИ, Рыбновская школа-интернат, Ряжская ДХШ, Сапожковская ДШИ, Чурилковская ДШИ, Шацкая ДХШ).

Жюри конкурса:

Колдин Василий Иванович – председатель жюри, директор Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза дизайнеров России.

Кобзева Наталья Евгеньевна – заместитель директора по научно-методической работе, преподаватель Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера.

Протопопова Ирина Николаевна – преподаватель Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера, искусствовед, член Союза художников России.

Воронова Любовь Александровна – преподаватель Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера.

Решение жюри


Старшая группа

I место Бишкина Юлия - Касимовская ДШИ (преподаватель Плетнева А.С.)

II место Тихонова Светлана - Кораблинская ДХШ (преподаватели: Шлепов В.Н., Сивова С.А.)

III место Сычева Инна - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель Кузина С.В.)

Дипломант I степени Мохначева Маргарита - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель Петряжникова Л.В.)

Дипломант II степени Милованова Любовь - Ряжская ДХШ (преподаватель Илюхина Л.А.)

Дипломант III степени Рокунова Юлия - Касимовская ДШИ (преподаватель Дудкина Н.А.)

Младшая группа

I место Посалина Мария - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель Петряжникова Л.В.)

II место Дубова Ульяна - Ряжская ДХШ (преподаватель Илюхина Л.А.)

III место Чернышова Дарья - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель Грачева Л.Д.)

Дипломант I степени Сесин Анатолий - Шацкая ДХШ (преподаватель Морозова Н.И.)

Дипломант II степени Огнев Глеб - Лесновская ДШИ «Парус» (преопдаватель Качалина О.А.)

Дипломант III степени Милованова Елена - Ряжская ДХШ (преподаватель Илюхина Л.А.)

Специальные призы оргкомитета «За самую интересную тему»:

старшая группа – Тимохина Софья - Лесновская ДШИ «Парус» (преподаватель Поверина Т.В.);

младшая группа – Боджукян Марианна - Ряжская ДХШ (преподаватель Илюхина Л.А.).

Специальный приз председателя оргкомитета «За артистизм подачи материала»:

Пашина Анастасия - Лесновская ДЩИ «Парус» (преподаватель Качалина О.А.).

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+