Учитель и ученик-2016

Зональное методические объединение № 4




24 ноября 2016 года ЗМО № 4 на базе ГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера" прошел первый этап III Областного конкурса профессионального мастерства "Учитель и ученик". В конкурсе приняли участие преподаватели школ ЗМО № 4 (председатель - Андреева Е.Н., МБУДО "ДШИ" г. Касимов)

Жюри конкурса:

  • Хвастунова А.А. – начальник информационно-аналитического отдела министерства культуры и туризма Рязанской области, заместитель председателя жюри
  • Боронина Т.И. – заместитель директора ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» по научно-методической работе - руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, член общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области, кандидат педагогических наук.
  • Колдин В.И. – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, директор ГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера», член Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России».
  • Пивоварова Т.И. – член Союза художников Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 14 преподавателей из 12 школ, входящих в зональное методическое объединение и 4 преподавателя художественного училища. В открытом уроке приняли участие 18 учащихся. Лауреаты I степени примут участие в областном туре конкурса 10 декабря 2016 года.

Итоги


1 место - Дудкина Марина Александровна МБУДО «ДШИ» г. Касимов

1 место - Селиванова Елена Анатольевна ГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера»

2 место – Дрокина Елена Владимировна МБУДО «Сапожковская ДШИ»

2 место – Фролова Елена Владимировна МБУДО «Чурилковская ДШИ»

2 место – Багаева Юлия Владимировна МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань

2 место – Марьина Татьяна Анатольевна МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань

2 место – Киселева Татьяна Владимировна МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань

2 место – Абакумов Сергей Викторович ГАПОУ "РХУ им. Г. К. Вагнера"

2 место – Калинкина Ольга Николаевна ГАПОУ "РХУ им. Г. К. Вагнера"

2 место – Киселева Ольга Сергеевна ГАПОУ "РХУ им. Г. К. Вагнера"

3 место – Павлосюк Ольга Николаевна МБУДО "ДХШ" г. Касимов

3 место – Николаева Анна Викторовна МБУДО "Полянская ДШИ"

3 место – Болдина Екатерина Владиславовна МБУДО "Рыбновская ДШИ"

3 место – Полина Любовь Николаевна МБУДО "ДШИ" Кадомского МР

Дипломанты:

  • Родин Иван Николаевич МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань
  • Лысенко Наталья Ивановна МБУДО «Подвязьевская ДШИ»

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+