Результаты конкурсов

I зональный конкурс учащихся отделения хореографического искусства по учебному предмету "Подготовка концертных номеров"






















6 декабря 2018 года состоялся I зональный конкурс учащихся отделения хореографического искусства по учебному предмету «Подготовка концертных номеров», проходящий в рамках деятельности ЗМО № 5, на базе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых».

Состав жюри

Председатель жюри:

Шичкин Николай Викторович - главный балетмейстер Государственного академического Рязанского русского народного хора имени Евгения Григорьевича Попова, преподаватель по классу хореографических дисциплин «Новомичуринской ДШИ», Лауреат премии правительства Российской Федерации «Душа России», Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Члены жюри:

Лесных Надежда Анатольевна - заместитель директора по концертной работе, преподаватель по классу хореографических дисциплин «ДШИ № 2», Победитель I областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик» 2010 года.

Гривкова Лариса Владимировна - председатель Предметно-Цикловой Комиссии «Хореографическое творчество» Рязанского музыкального колледжа имени Григория и Александра Пироговых.

Решение жюри



Гран-При

Хореографический коллектив «Жемчужинки», МБУДО «ДШИ № 3»,руководители: Кораблев Виктор Сергеевич, Кораблева Ирина Леонидовна

Номинация «Детский танец»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Хореографический ансамбль «МИКС», МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Кузаева Кристина Витальевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив, МБУДО «Чурилковская ДШИ», руководитель - Кряжева Анна Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Милованова Софья, МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Шуварикова Светлана Дмитриевна

Хореографический коллектив «Хорошки», МБУДО «Рыбновская ДШИ», руководитель - Белозерова Валентина Ильинична

ДИПЛОМАНТЫ

Хореографический коллектив «Зазеркалье», МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», руководитель - Купрякова Зарина Искандеровна

Хореографический коллектив «Кит-Кат», МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, руководитель - Хлыстова Юлия Евгеньевна

Хореографический коллектив «Вдохновение», МБУ ДО «Мало-Шелемишевская ДШИ», руководитель - Римская Елена Юрьевна

Номинация «Русский танец и его областные особенности»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Ансамбль танца «Юность», МБУДО «ДШИ № 9», руководители: Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна

Хореографический коллектив «Жемчужинки», МБУДО «ДШИ № 3»,руководители: Кораблев Виктор Сергеевич, Кораблева Ирина Леонидовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир», МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин, руководитель - Гайдукова Татьяна Александровна

ДИПЛОМАНТЫ

Хореографический коллектив «Первоцвет», МБУДО «Рыбновская ДШИ», руководитель - Абрамова Ксения Насреддиновна

Номинация «Классический танец»



ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Хореографический коллектив «Смайл», МБУДО «ДШИ № 7», руководитель - Харитонова Алена Павловна

ДИПЛОМАНТЫ

Сташук София, Абрамова Злата, МБУДО «Подвязьевская ДШИ», руководитель - Пронина Ольга Леонидовна

Хореографический коллектив «Дорога детства», МБУДО «Захаровская ДШИ», руководитель - Харламова Марина Анатольевна

Номинация «Народно-сценический танец»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив, МБУДО «Чурилковская ДШИ», руководитель - Кряжева Анна Владимировна,

Ансамбль танца «Юность», МБУДО «ДШИ № 9», руководители: Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Радость», МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, руководитель - Гарибян Нарине Борисовна

Хореографический ансамбль «Ритмик-данс», МБУ ДО «Шиловская ДШИ», руководитель - Киселева Татьяна Ивановна

Хореографический коллектив «Юность», МБУДО «Елатомская ДШИ», руководитель - Кадыркова Валентина Валерьяновна

ДИПЛОМАНТЫ

Хореографический коллектив «Зазеркалье», МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», руководитель - Купрякова Зарина Искандеровна

Киселева Полина, МБУ ДО «Шацкая ДШИ», руководитель - Плаксина Людмила Юрьевна

Зайцева Алёна, Быстрова Виктория, МБУДО «Искровская ДШИ», руководитель - Елисеева Ольга Владимировна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+