Результаты конкурсов

II зональный открытый конкурс "Звонкие голоса"











3 декабря 2018 годасостоялся II зональный открытый конкурс вокальной музыки «Звонкие голоса», проходящий в рамках деятельности ЗМО № 6 образовательных учреждений сферы культуры Рязанской области в концертном зале МБУДО «Полянская ДШИ».

Состав жюри:

Председатель жюри:

Фетисова Людмила Вячеславовна - заведующая методическим кабинетом, преподаватель ПЦК «Хоровое дирижирование» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Члены жюри:

Надейкин Александр Михайлович - председатель ПЦК «Сольное и народное пение» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Рогачёва Елена Юрьевна - преподаватель ПЦК «Музыкальное искусство эстрады» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Решение жюри



Номинация «Академическое пение»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Докторов Иван, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна, концертмейстер - Кирина Ольга Петровна

Козлова Вера, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Вокальный ансамбль, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Данилина Ольга Владимировна, концертмейстер - Толстова Наталья Ивановна

Хор 1-3 классов, МБУДО «ДМШ им. И. Ряховского», преподаватель - Калтыгина Ирина Владиславовна, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Хор «Маячок», МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Козлова Оксана Николаевна, концертмейстер - Сличная Елена Анатольевна, иллюстратор - Аникина Мария Николаевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Кийко Рувим, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Никитков Кирилл, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Самохвалов Григорий, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Ракин Алексей Владимирович, концертмейстер - Былинкин Владимир Николаевич

Вокальный ансамбль мальчиков «Дрозды», МБУДО «ДМШ им. И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Данилина Ольга Владимировна, концертмейстер - Толстова Наталья Ивановна

Хор 4-5 классов, МБУДО «ДМШ им. И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Лемехова Светлана Семеновна, концертмейстер - Никонова Лариса Сергеевна

Хор, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Данилина Ольга Владимировна, концертмейстер - Разумнова Галина Андреевна

Хор 6-7 классов, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, преподаватель - Щербакова Марина Николаевна, концертмейстер - Никонова Лариса Сергеевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Степанова Дарья, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Кожевников Артемий, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Ракин Алексей Владимирович, концертмейстер - Былинкин Владимир Николаевич

Нуждин Роман, МБУДО «ДШИ №5» преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Шевякова Арина, МБУДО «ДШИ №5» преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

ДИПЛОМАНТЫ

Павлова Полина, МБУДО «Баграмовская ДМШ», преподаватель - Назарова Наталья Николаевна, концертмейстер - Бочарова Марина Юрьевна

Аширова Камилла, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Левина Алевтина Анатольевна, концертмейстер - Младшева Ирина Михайловна

Вокальная группа «Акварельки», МБУДО «Баграмовская ДМШ», преподаватель - Назарова Наталья Николаевна, концертмейстер - Бочарова Марина Юрьевна

Диплом за артистизм

Бугров Владислав, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Козлова Оксана Николаевна, концертмейстер - Тонких Светлана Николаевна

Номинация «Фольклорное пение»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Костина София, МБУДО «Зареченская ДМШ», преподаватель - Колобова Ирина Вячеславовна, концертмейстер - Костин Артем Николаевич

Ежов Данила, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Каргальцев Константин Борисович, концертмейстер – Сычев Дмитрий Александрович

Белявская Елизавета, МБУДО «ДМШ г. Сасово», преподаватель - Мулина Марифа Вильдановна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Обатурова Елизавета, МБУДО «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Обатуров Олег Анатольевич, Бодрова Анастасия Олеговна

Образцовый ансамбль народной песни «Млада», МБУДО «Баграмовская ДМШ», хормейстер - Останина Екатерина Алексеевна, концертмейстеры - Агеев Альберт Анатольевич, Ципорков Иван Георгиевич

Л

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Маркова Мария, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Каргальцев Константин Борисович, концертмейстер – Сычев Дмитрий Александрович

Беденко Татьяна, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Гришунова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель - Каргальцев Константин Борисович, концертмейстер – Сычев Дмитрий Александрович

Видникевич Сергей, МБУДО «Зареченская ДМШ», преподаватель - Колобова Ирина Вячеславовна, концертмейстер - Забавникова Татьяна Ефимовна

Ансамбль русской народной песни «Чурилушки», МБУДО «Чурилкоская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Обатуров Олег Анатольевич, Бодрова Анастасия Олеговна, Шабаева Мария Олеговна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Бородина Владислава, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Калачева Марина Владимировна

Федотова Надежда, МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина», преподаватель и концертмейстер - Митина Надежда Николаевна

Фольклорный ансамбль «Веселушки», МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Калачева Марина Владимировна

Ансамбль «Непоседы», МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина», преподаватель и концертмейстер - Митина Надежда Николаевна

ДИПЛОМАНТЫ

Милюкова Ольга, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Калачева Марина Владимировна

Шабаева Алина, МБУДО «Чурилкоская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна концертмейстеры - Обатуров Олег Анатольевич, Бодрова Анастасия Олеговна, Шабаева Мария Олеговна

Сысоева Анна, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Гвоздева Елизавета, МБУДО « ДШИ г. Сасово», преподаватель - Шашель Екатерина Олеговна, концертмейстер - Копанев Александр Николаевич

Лонина Елена, «Баграмовская ДМШ», преподаватель - Сычева Галина Анатольевна, концертмейстер - Агеев Альберт Анатольевич

Бодров Егор, Шабаев Макар, «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Обатуров Олег Анатольевич, Бодрова Анастасия Олеговна, Шабаева Мария Олеговна

Погодина Анна, «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Каргальцев Константин Борисович, концертмейстер – Сычев Дмитрий Александрович

Кряжкова Маша, МБУДО «Зареченская ДМШ», преподаватель - Колобова Ирина Вячеславовна, концертмейстер - Забавникова Татьяна Ефимовна

Полякова Анна, МБУДО «Баграмовская ДМШ», преподаватель - Останина Екатерина Алексеевна, концертмейстер - Агеев Альберт Анатольевич

Кузьминова Варвара, Жукова Анастасия, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Калачева Марина Владимировна

Номинация «Эстрадное пение»



ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Завертяева Диана, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Мульти – Фрутти, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Блинова Виктория Игоревна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Ануфриев Андрей, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Носачёв Владислав, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Спиркина Таисия, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Куликова Анна, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна Квартет «Мульти – Фрутти», МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Блинова Виктория Игоревна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Баснер Софья, МБУДО «Октябрьская ДШИ», преподаватель – Гранков Иван Васильевич.

Жирова Маргарита, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Чебурина Виктория, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна

Трощенко Елизавета, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Мартынов Анатолий, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Колесова Варвара, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Блинова Виктория Игоревна

ДИПЛОМАНТЫ

Капезина Маргарита, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Ермилова Анна, МБУДО «Подвязьеская ДШИ», преподаватель - Сафронова Людмила Владимировна

Халамцева Дарья, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Блинова Виктория Игоревна

Гранкова Полина, МБУДО «Михайловская ДШИ», преподаватель – Гранков Иван Васильевич.

Сафронова Варвара, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна

Логинова Анастасия, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна

Меркулов Егор, МБУДО, «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Завертяева Ольга Александровна

Богачева Полина, МБУДО «Подвязьевская ДШИ», преподаватель - Сафронова Людмила Владимировна

Севальнева Олеся, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Блинова Виктория Игоревна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+