III зональный открытый конкурс-фестиваль "Вместе весело играть"








24 апреля 2017 года на базе МБУДО «Полянская ДШИ» состоялся III зональный конкурс инструментальных ансамблей «Вместе весело играть». Прослушивания проходили по номинациям:

1. фортепианные ансамбли;

2. ансамбли народных инструментов;

3. ансамбли духовых инструментов;

4. ансамбли смешанных составов;

5. ансамбли синтезаторов.

Председатель жюри:

Боронина Татьяна Игоревна – заместитель директора ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» по научно-методической работе, руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, кандидат педагогических наук.

Члены жюри:

Семизаров Евгений Петрович – доцент РЗИ (ф) МГУКИ, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Коновалова Елена Анатольевна – преподаватель ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

Решение жюри
Номинация
«Фортепианные ансамбли»











Гран-При - Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким, МБУДО Лесновская ДШИ "Парус", преподаватели: Шайбекова Д.М., Алехина Г.С.



Лауреат I степени -Клещенко Вероника, Ломизова Ксения, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Марченко О.В., Харитонова Т.Б.

Лауреат II степени -Бирюкова Алина, Болтышова Екатерина, МБУДО "ДМХШ № 8" г. Рязань, преподаватель - Шавыкина Г.В.



Лауреат II степени - Власова Дарья, Беликова Дарья, МБУДО "Михайловская ДШИ им. В.И, Агапкина", преподаватель - Пантелеева Л.А.

Лауреат II степени - Иванова Майя, Березина Екатерина, МБУДО "ДМХШ № 8" г. Рязань, преподаватель - Крутилина М.Ю.

Лауреат II степени - Петухова Елизавета, Скунцева Анна, МБУДО "Рыбновская ДШИ", преподаватель - Разумнова Г.А.

Лауреат III степени - Паршикова Дарья, Борисова Мария, МБУДО "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" г. Рязань, преподаватель - Александрова С.И.



Лауреат III степени - Родина Светлана, Сычков Александр, ОДШИ при ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых", препоадватель - Мазалова Л.А.

Дипломанты

  • Халамцева Дарья, Филина Алена, МБУДО "Полянская ДШИ", преподаватель - Гвоздева Т.В.
  • Воок Арина, Крылова Алена, МБУДО "Полянская ДШИ", преподаватель - Гвоздева Т.В.
  • Понькина Алина, Шарова Ксения, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, Преподаватель - Грудцина В.А.
  • Катасонова Милана, Зыков Алексей, МБУДО "Рыбновская ДШИ", преподаватель - Толстова Н.И.

Номинация
«Ансамбли однородных составов









Лауреат I степени - Незнанов Андрей, Петин Андрей, МБУДО "ДШИ № 1" г. Рязань, преподаватель - Чурина Л.А.



Лауреат III степени - Жаров Андрей, Егорова Вера, МБУДО "ДШИ № 4 им.Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Грузинцева О.Л.

Дипломанты

  • Снежко Ирина, Егорова Вера, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватель - Грузинцева О.Л.
  • Котлова Александра, Агапова Анастасия, Шабурова Александра, МБОУ ДОД « ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань (преподаватели: И.П. Кузаева, Е.Н. Потапова)
  • Юрьева Евгения, Юрьев Олег, МБУДО "ДМШ им. В.И. Ряховского" г. Касимов, преподавтель - Матвеева Т.Б.
  • Захарченко Евгений, Кузина Ульяна, Кузнецов Михаил, Захаров Семен, МБУДО "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" г. Рязань, преподаватель - Кузина Е.В.

Номинация
Смешанные ансамбли









Гран-При - Лахтикова Нелли, Ломизова Ксения, Русина Анастасия, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Кудинова Г.Г., Марченко О.В.



Лауреат I степени - Кауркин Алексей, Кауркин Андрей, Матюнина Дарья, МБУДО "ДМШ им. В.И. Ряховского" г. Касимов, преподаватели: Смирнова А.В., Ненастина С.И.



Лауреат II степени - Война Владислав, Сидорин Никита, Чижин Виктор, Балабанов Андрей, МБУДО "Шиловская ДШИ", преподаватель - Нездвецкий М.В.



Лауреат II степени - Марченко Марина, Сенина Алена, Шестова Дарья, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Кудинова Г.Г., Марченко О.В.



Лауреат II степени - Дворянкин Тимофей, Хрычева Оксана, Щевьева Лия, МОУДО "Ухоловская ДШИ", преподаватели: Бочарова Г.Ю., Щевьева Ю.И.



Лауреат III степени - Монтова Ксения, Елисеева Софья, МБУДО "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" г. Рязань, преподаватели: Александрова С.И., Шокшуева Л.К.



Лауреат III степени - Воронина Екатерина, Якимова Маргарита, МБУДО "ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева" г. Рязань, преподаватели: Александрова С.И., Симутова А.В.



Лауреат III степени - Никиткова Виктория, Власов Даниил, ОДО ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых", преподаватели: Мазалова Л.А., Воробьев С.В.



Лауреат III степени - Ансамбль скрипачей МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова", препоадватели: Кудинова Г.Г., Горохова С.А.

Дипломанты

  • Алешина Ирина, Пильникова Ульяна, Козюра Ирина, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Кузаева И.П., Болдырева Н.В.
  • Пронина Виктория, Загляда Анна, Кратц София, МБУДО "Рыбновская ДШИ", преподаватели: Кузаева И.П., Мешкова Л.П.
  • Касторных Дарья, Коробецкая Софья, Мурдасова Юлия, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Кузаева И.П., Болдырева Н.В.
  • Морозов Кирилл, Котлова Александра, Пономарев Михаил, Грушевая Кира, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Кузаева И.П., Болдырева Н.В.
  • Коньков Владимир, Коньков Дмитрий, Шарова Ксения, МБУДО "ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова" г. Рязань, преподаватели: Логина Н.В., Грудцина В.А.
  • Данильченко Мария, Артюшин Илья, Четырина Виктория, МБУДО "Рыбновская ДШИ", преподаватели: Старостина Н.А., Калинина Е.Ю., Младшева И.М.
  • Шкурина Елизавета, Кротова Виктория, Щевьев Олег, МОУ ДО "Ухоловская ДШИ", преподаватели: Щевьева Ю.И., Бочарова Г.Ю., Баранова Т.В.

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+