II зональный открытый конкурс-фестиваль "Вместе весело играть"








25 апреля 2015 года на базе МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Рязани состоялся I зональный конкурс инструментальных ансамблей «Вместе весело играть». Прослушивания проходили по номинациям:

1. фортепианные ансамбли;

2. ансамбли народных инструментов;

3. ансамбли духовых инструментов;

4. ансамбли смешанных составов;

5. ансамбли синтезаторов.

Председатель жюри:

Боронина Татьяна Игоревна – заместитель директора ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» по научно-методической работе, руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, кандидат педагогических наук.

Члены жюри:

Семизаров Евгений Петрович – доцент РЗИ (ф) МГУКИ, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Бурцев Владимир Валериевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань

Решение жюри
Номинация
«Фортепианные ансамбли»







Лауреат II степени - Степанушкина Анастасия, Шабурова Александра, МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань (преподаватели: Е.М. Жигунова, Е.Н. Потапова)

Лауреат II степени -Липатова Дарья, Корунец Ксения, МБОУДОД «Искровская ДШИ» (преподаватель - Н.И. Потехина)

Лауреат II степени - Лякишева Полина, Клещенко Вероника, МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань (преподаватель - Н.И. Орлова)

Дипломанты

  • Калинкина Злата, Матюхина Юлиана, МБОУ ДОД «Полянская ДШИ» (преподаватель - Т.В. Гвоздева);
  • Буданова Анастасия, Гришкова Мария, МБОУ ДОД «Спасская ДШИ» (преподаватель - Ермилкина Е.В.);
  • Шевкунова Полина, Хренова Марина, МБОУ ДОД «Рыбновская ДШИ» (преподаватель - Л.П, Мешкова);
  • Степнова Мария, Володина Виктория, МБОУ ДОД «Полянская ДШИ» (преподаватель - Нехаева Т.С.);
  • Сенина Алена, Ломизова Ксения, МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г.Попова» г. Рязань (преподаватель - О.В.Марченко);
  • Затонская Валерия, Соколова Ксения, МБОУ ДОД «Полянская ДШИ» (преподаватели: Хлюстова Н.С., Гвоздева Т.В.).

Номинация
«Ансамбли народных инструментов»





Лауреат III степени - Ершова Александра, Чижина Екатерина, МОУ ДОД «Ухоловская ДШИ» (преподаватели: Р.А. Зайцева, Н.И. Васина)

Лауреат III степени - Егорова Софья, Егорова Любовь, МОУ ДОД «Ухоловская ДШИ» (преподаватель - Т.В. Баранова)

Лауреат III степени - Макаров Денис, Снежко Ирина, МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г.Попова» г. Рязань (преподаватель - О.Л. Грузинцева)

Лауреат III степени - Воронков Андрей, Артемова Дарья, Пантелеев Егор, Федосин Олег, МБОУ ДОД «Мурминская ДМШ» (преподаватель - Б.Н. Акиндинов)

Дипломанты

  • Савостина Валерия, Савостина Евгения, МБОУ ДОД «Захаровская ДШИ» (преподаватель - Л.В. Красавина)

Номинация
Смешанные ансамбли





Лауреат I степени - Плюхина Марьяна, Русина Анастасия,Абрамов Александр, МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г.Попова» г. Рязань (преподаватели: Г.Г. Кудинова, Н.В. Болдырева)

Лауреат II степени - Кротова Виктория, Пашкевич Валерия, МОУ ДОД «Ухоловская ДШИ» (преподаватели: Г.Ю. Бочарова, Ю.И. Щевьева)

Лауреат II степени - Миронова Анастасия, Штрыкина Алина, Белова Софья, Обатурова Елизавета, МБОУ ДОД "Чурилковская ДШИ" (преподаватели: А.С. Уткина, А.О. Бодрова)

Лауреат III степени - Измайлов Никита, Воркова Валерия, МБОУ ДОД «Спасская ДШИ» (преподаватели: В.В. Пастушенко, Е.В. Ермилкина)

Дипломанты

  • Логинова Арина, Локоткова Мария, МБОУ ДОД «Полянская ДШИ» (преподаватель - Е.В. Панарина)
  • Котлова Александра, Агапова Анастасия, Шабурова Александра, МБОУ ДОД « ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань (преподаватели: И.П. Кузаева, Е.Н. Потапова)
  • Кленина Анастасия, Пишун Иван, Лисаков Виктор,Павлов Виталий, Степашкин Никита, Филючков Данила, МБОУ ДОД «Спасская ДШИ» (преподаватели: В.И. Макарцов, Н.В. Кузьмина)

© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+