I зональный открытый конкурс-фестиваль вокальной музыки "Звонкие голоса"














18 ноября 2016 года в концертном зале МБУДО «Полянской ДШИ» (базовом учреждении ЗМО № 6) состоялся I зональный открытый конкурс-фестиваль вокальной музыки «Звонкие голоса». Прослушивания проходили по номинациям:

1. Академическое пение

2. Фольклорное пение

3. Эстрадное пение

Жюри конкурса:

Фетисова Людмила Вячеславовна – преподаватель ПЦК «Хоровое дирижирование» «РМК им. Г. и А. Пироговых», методист Регионального методического центра по образованию в области искусств

Надейкин Александр Михайлович – председатель ПЦК «Сольное и хоровое народное пение» «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Рогачева Елена Юрьевна – преподаватель ПЦК «Музыкальное искусство эстрады» «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Решение жюри




Гран-При

Обатурова Елизавета, МБУДО «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры: Бодрова Анастасия Олеговна, Обатуров Олег Анатольевич.

Номинация «Академическое пение»



Лауреаты I степени

  • Академический ансамбль мальчиков «Дрозды», МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, руководитель - Лемехова Светлана Семеновна, концертмейстер - Никонова Лариса Сергеевна.
  • Хор старших классов, МБУДО «Спасская ДШИ», руководитель - Коновалова Татьяна Геннадьевна, концертмейстер - Ермилкина Елена Викторовна
  • Хор 4-5 классов, МБУДО «ДМШ им. В.И.Ряховского» г. Касимов, руководитель - Щербакова Марина Николаевна, концертмейстер - Никонова Лариса Сергеевна.
  • Никитков Илья, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна
  • Вокальный ансамбль «Веселые нотки», МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Юдаева Надежда Геннадьевна, концертмейстер - Нехаева Татьяна Сергеевна


Лауреаты II степени

  • Шевякова Арина, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Попова Оксана Сергеевна
  • вокальный квартет «Вдохновение», МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, руководитель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна
  • Детский академический хор, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», руководитель - Мартынова Татьяна Алексеевна, концертмейстер - Карсанина Людмила Вячеславовна


Лауреаты III степени

  • Вокальный ансамбль, МБУДО «Искровская ДШИ», руководитель - Мышляева Елена Александровна, концертмейстер - Елисеева Евгения Владимировна
  • Копина Анастасия, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Попова Оксана Сергеевна
  • Козлова Вера, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна
  • Урюпина Наталья, МБУДО «Мало-Шелемишевская ДШИ», преподаватель - Матюшкина Ольга Вячеславовна, концертмейсер - Архипова Светлана Евгеньевна
  • Вокальный ансамбль, МБУДО «Захаровская ДШИ», руководитель - Редина Светлана Викторовна, концертмейстер - Голубкина Светлана Дмитриевна
  • Хор 6-7 классов, МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» г. Касимов, руководитель - Калтыгина Ирина Владиславовна, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна


Дипломанты

  • Вокальный ансамбль, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», руководитель - Белова Наталья Андреевна, концертмейстер - Донская Лариса Валерьевна
  • Вокальный ансамбль в составе: Качалова Софья, Горащик Елизавета, Ларина Александра, МБУДО «Искровская ДШИ», руководитель - Мышляева Елена Александровна, концертмейстер - Елисеева Евгения Владимировна
  • Никитков Кирилл, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Моор Анастасия Сергеевна
  • Фисенко Анастасия, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Попова Оксана Сергеевна

    Номинация «Фольклорное пение»



    Лауреат I степени

    • Видникевич Сергей, МБУДО «Зареченская ДМШ» г. Скопин, руководитель - Колобова Ирина Вячеславовна, концертмейстер - Забавникова Татьяна Ефимовна
    • Шабаева Алина, МБУДО «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Бодрова Анастасия Олеговна, Обатуров Олег Анатольевич.
    • Бодров Егор, МБУДО «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Бодрова Анастасия Олеговна, Обатуров Олег Анатольевич.


    Лауреаты II степени

    • Образцовый ансамбль народной песни «Млада» старшая группа, МБУДО «Баграмовская ДМШ», руководитель - Сычева Галина Анатольевна, хормейстер - Останина Екатерина Алексеевна, концертмейстеры - Ципорков Иван Георгиевич, Сычев Дмитрий Александрович Бодров Егор, Шабаев Макар, Уткин Александр, МБУДО «Чурилковская ДШИ", преподаватель - Шабаева Мария Олеговна, концертмейстеры - Бодрова Анастасия Олеговна, Обатуров Олег Анатольевич.


    Лауреаты III степени

    • Бородина Владислава, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Дмитрий Викторович Козырев
    • Полякова Анастасия, МБУДО «Баграмовская ДМШ», руководитель - Сычева Галина Анатольевна, концертмейстер - Сычев Дмитрий Александрович


    Дипломанты

    • Фольклорный ансамбль «Веселушки» младшая группа, МБУДО «Полянская ДШИ», преподаватель - Асаева Людмила Николаевна, концертмейстер - Дмитрий Викторович Козырев
    • Ансамбль р.н.п. «Скопинские ложкарики», МБУДО «Зареченская ДМШ» г. Скопин, руководитель и концертмейстер - Митина Надежда Николаевна
    • Трифонова Полина, МБУДО «Зареченская ДМШ» г. Скопин, руководитель и концертмейстер - Забавникова Татьяна Ефимовна
    • Третьякова Алена, МБУДО «Баграмовская ДМШ», преподаватель - Останина Екатерина Алексеевна, концертмейстер - Сычев Дмитрий Александрович

    Номинация «Эстрадное пение»



    Лауреат I степени

    • Вокальный ансамбль «Мульти-Фрутти», МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Блинова Виктория Игоревна
    • Колесова Варвара, МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Блинова Виктория Игоревна
    • Фролова Ольга, МБУДО «Спасская ДШИ», преподаватель - Измайлова Галина Викторовна


    Лауреаты II степени

    • Вокальный ансамбль «Мульти-Фрутти», МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Блинова Виктория Игоревна
    • Пригара Кристина, МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Блинова Виктория Игоревна
    • Севальнева Олеся, МБУДО «Полянская ДШИ», руководитель - Блинова Виктория Игоревна


    Лауреаты III степени

    • Смирнов Андрей, МБУДО «Октябрьская ДШИ», преподаватель - Макеева Надежда Александровна
    • Баснер София, МБУДО «Октябрьская ДШИ», преподаватель - Макеева Надежда Александровна


    Дипломанты

    • Клевлеева Евгения, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Мартынова Татьяна Алексеевна
    • Шарюкова Кира, Зайцева Алёна, МБУДО «Искровская ДШИ», преподаватель - Мышляева Елена Александровна
    • Борисова Елена, МБУДО «Захаровская ДШИ», преподаватель - Редина Светлана Викторовна.


© Методический центр Рязанской области, 2012   Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+